Футбол
кто Болел за Германию?? ну почему она слила?...я очень расстроена!!!испании считаю просто повезло!
Ну ничего. Немцы в следующии раз станут чемпионами. Испанцы в первый раз до финала дошли . а немцы в финальной части сыграли в одинадцатый раз. Из них трижды выигрывали. Все равно они круче. А Испания как и Франция раз выйграет и на дно . Пара ключевых игроков поменяется и амба. Футбол требует ну очень больших затрат. Даже по сравнению с экономикой страны и рядом друг с другом не стояли. Как говорится в футбол играют все, а выигрывают в итогге немцы. Даже те же Голланцы и то в 3-й раз в финале иргали. Стабильность - залог успеха.
я тоже болел за Германию)),.. но в спорте побеждает сиьнейший) )
удачи!)).. .
п. с. еще впереди много ЧМ будет - прорвемся!))
удачи!)).. .
А я очень рада, что немцы не выиграли, никогда за немцев не болела ни в каких видах спорта. А Испания достойный чемпион!
а вообще не понимаю КАК можно русскому человеку болеть за фашистов???? вот если бы было наоборот то уж точно немцы за нас не болели...
испанцам на протяжении всего мундиаля везло... я не считаю их победу заслужанной!
Я в растрепанных чувствах из-за проигрыша немцев. У Германии лучшая команда. Им просто не повезло, в отличии от испанцев.
не повезло
Чемпионат супер. все финалисты играли достойно. результат по игре, каждый на своем месте) ...хотелось чтоб и наши также играли
это пауль наколдовал!
гыыыы.... когда играли за 3-е я болела за Германию и за Форлана отдельно:)
Это тебе просто повезло, что после таких слов еще жив:)