Футбол
Кто считает, что Рубину просто повезло?
Если Акинфей не ошибся, может по другому игра развернулась бы, гляди и по сериям пенальти Акинфей был бы и лучшим
Пётр Николаев
согласен
Вы же знаете ответ.... Везёт сильнейшим))
Юрий Веркеенко
да но к сожалению не всегда сильнейший по везению оказываетс сильнейшим на поле.
Повезло-не повезло.... отдаю дань уважения.... старались....)
Я считаю
Рубин сильней .вот и повезло!!!! Молодцы!!!!
Я СЧИТАЮ!!!! Этот тупой Бухаров (я извиняюсь-он реально такой) просто воспользовался моментом и ошибкой Армейцев!!!! А после гол еще и радоваться пошел, как будто он обвел финтами 10 защитников ЦСКА и забил наипрекраснейший гол!!! Придурок!!!!
I am
Везёт сильнейшим. А Рубин на данный момент сейчас именно СИЛЬНЕЙШИЙ клуб России! Хоть я и не болельщик казанцев. Ещё до матча по-моему всем было понятно что Рубин выиграет... (ну кроме конечно болельщиков ЦСКА)
Йа
Рубин использовал ошибку ЦСКА
и уверенно отыграл остальное время
может где-то и повезло, там Березуцкий в одном моменте мог в пустые ворота забивать
но исключительно на везение победу Рубина списать нельзя
и уверенно отыграл остальное время
Я считаю по другому. Рубин бы сильнее, но не показывал всё,на что способен. Просто играл по счёту и с запасом. А ЦСКА, повторюсь, хотел, но не мог.
Заслуженная победа казанцев! Поздравляю их.
Юрий Веркеенко
рубин то как раз и показал на что он способен. по другому они просо не играют.
я. игра была равная. в первом тайме вёл рубин, а во втором ЦСКА, но все решил случайный гол.
Повезло конешно. Неожадал такого от акинфеева
рубин цска ето отстой динамо киев форево