Футбол

Без всякой предвзятости, считаю, что Рубин проиграет дома 0-2 или 0-3. А Вы тоже так считаете?

Олег Химченко
ну ладно уж, один-то мяч пускай закатают, чёж ты их совсем чморишь:)))
Всегда Разный
Лучший ответ
Очень этого желаю (т. к. мясник), но боюсь зубами вцепятся.
В этот викенд будет редкий случай, когда и я, и вся мясная торсида, будет от всего сердца болеть за коников.
Борис Маслов
Нет, что-то мне не верится. Казанцы своего не упустят.

Однако игроки как Спартака, так и Рубина заслужат вызова в сборную России и выход в стартовом составе.
Сергей Уткин
согласна)
Артём Брагин
НЕТ, во-первых в Казани мороз и лежит снег, температура во время матча будет минусовая и это по-любому на руку нашим, во -вторых Рубин просто так победу дома не отдаст, это точно, да и поддерживать будем, да и вообще я просто верю в Рубин!
Ну да.. . я тож думаю что проиграет.. . ну уж 0:3 дак это врят ли))))) )
Во-первых, все таки Рубин биться будет. .
а во вторых, в Казани холодно и снег, а в Испании сейчас жара.. . так что разница в погодных условиях на Барсе все-таки скажется... (((

НУ а вообще, Барселона в миллион раз лучше и победить должна она!!! !
Keylan Bayaliyev
Ничья будет.
Иван Доршин
Думаю проиграет, либо 0:1, либо 1:2, Барса не тот клуб который оступается дважды....
Я согласен, и вобще Рубин нужно ставить на место
Natiq Qasimov
наверное да
Виталий Юдин
нет
Куц Павел
Я считаю что проигрет со счётом 3:1
Барса разозлилась, но у Рубина - холодная тактика. При таком наставнике и результатах, что Рубин сделал в этом сезоне, да еще при домашней игре шансы равны - 50 на 50.
Олег Косов
татары по-любому порвут этих кривоногих аболтусов)))))))))))
я тоже так считаю barcelona команда миравого класса поэтому рубину не выйграть
РУБИН конечно супер но ему повезло. будет ничья или минимальная 0 1. Но желаю удачи Рубину и Рязанцову повтори подвиг