Футбол

Бельгия 0:2, Иран 0:1, Армения 0:0! Бьются ребята за страну, не жалея живота своего! Прогресс заметен! Бедный Катар?

Ну да, с каждым матчем на гол меньше пропускаем. Глядишь Катар 1:0 обыграем)))
Anar Babayev
Лучший ответ
Логики нет! По логике, должны были Македонии 0:3 продуть!))
Макс Лебедев
Александр Перепелица Ну, это было проклятое наследие Хиддинка. Постепенно избавимся от этого. Розовощекий и компания-мушкетеры 30 лет спустя.
Россия 0-3 Катар
Герои одним словом
0:-1. но эти мега форварды один хрен не забьют. сами не могут, так хоть бы Булку взяли попробовать.
Jeyhun Guseynov
Вот у Андрея Вознесенского стихотворении 19-82, есть такие строки ...по статистике этих цифр слева десять и справа десять . .а здесь в 2010-11 году как не крути слева НОЛЬ. Может причина в том .что нет уже в живых поэта Андрея Вознесенского....
Просто у России атака беззубая.... Вместо удара лучше пас пятачкой отдать.. . Под испанцев пытаються косить, а толку нету.. . лучше б чаще издали били. Но все равно верю в сборную!
Peter Fedotov
даа катару не сладко придется. разве что из-за недооценки соперника катарцы продуют)
Костя Z
Бельгия должна обыгрывать Россию так как ну у очень сильный состав у бельгии ребята молодые Азар! Лукаку! Кевин де брюйне вот эти трое уже входят в лучшую 20 мира самых молодых и преспективных игроков мира. ну также там играет Компани! ван дер боре! ван бюйтен! и там много высококласных игроков этой сборной пророчат будущее) насчет Ирана до игры ходили слухи что будет ничья или Иран выиграет так как Россия подписывала договор с Ираном насчет газа и по счастливой "случайнойсти"они играют с Ираном в эти дни) Насчет последней игры мне тоже было понятно что Россия сольет игру она не выиграет.. так что я думаю что сборная понимает что делает) может она ведь Ирландец обыгрывать в гостях.. также и Англию и Голандию.. так что судите сами
Александр Перепелица А может все намного проще? И дело просто в Адвокате? В его умении побеждать! Что он за свою карьеру выиграл без помощи Газпрома?