Футбол
Вопрос про товарищеский матч Россия-Бельгия 0-2
Не ожидал такого поражения. Тем более Бельгия сейчас это не во времена Кулеманса и Мпензы. Да в 80-90 бельгийцы показывали классную игру. Но сейчас они не такие сильные. Но проигрыш на своём поле было неожиданностью Вы ожидали большее от нашей сборной? Как вы думаете дальше будет ОК и сможет Россия показать матчи или с такой игрой и на евромундиале делать нечего? Кстати а почему у бельгийцев на майках не было надписи фамилий в отличие от российских фуболистов?
я считаю что всё наладится с игрой, а про майки потому что рейтинг в FIFA
менише чем у наших
я ожидал. . лукаку молодец
я тоже задавалась вопросом про футболки)) ) это наверно и правда бюджетный вариант) вот, бельгийцы даж на майках экономят, а наши в лучших отелях разлеживаются (((
я ожидала реванша после поражения 2002... думала, что на поле будут герои того матча Керж и Сыч.. . а их и не было (((
НО АКИНФЕЕВ МНУ СЦУКО УБИЛ!! ! ОН ЧЕ, МАЙКИ НЕ РАЗЛИЧАЕТ, ЧТО МЯЧ ДРУГИМ ОТДАЕТ?? ? дальтоник мля...
О скока вопросов сразу)))) и Про майки ничего сказать не могу.. . А про неудачу - да, наших выбил из колеи тупой гол на 2-ой минуте, Акинфеева ф топку!!! !
Плюс к тому, новый состав еще не сыгранный, хотя, как грицца, плохому танцору...
ой, плакать хочется от такой игры, ужас, даже писать не чего не хото.. .
а на счёт маек, они в бюджетном варианте были, без фамилий майки дешевле
Алексей )
вот, бельгийцы даж на майках экономят, а наши в лучших отелях разлеживаются(((

Что вы так на Акинфешу все, забыли да как он нас спасал на важных матчах? как совсем недавно пенальти вытащил, главное чтобы в марте выиграли, а остальное все фигня
Алексей )
я фею люблю, но он блин с весны тормозит)
Игра нужна была Адвокату чтобы расплатиться с бельгийцами, а армейцы правильно не выкладывались им в лигу чемпионов надо было выходить на прямую и серебро брать
У наших был не лучший матч, но может из-за эксперементов тренера?!? !