Футбол
Права ли я в своих предположениях или...?Подтвердите или опровергните (насчёт какого-то там товарищеского матча России)
Только зашла на главную страницу категории, вопросов не видела, но предполагаю, что: -как обычно по мнению праведно (а может и не праведно) гневающийся СПОРТивной общественности в поражении России виноват как всегда один Аршавин -в массовой истерии требуют уволить Адвоката, забыв на минуточку о месте, которое сейчас занимает Россия в своей ЕВРО-группе)) -ну и о самом ходе игры, футболе - ни слова, ни вопроса Я права или...?))
Честно говоря, как-то уже отвыкаем ждать от своей Сборной чего-то достойного.. .
Такое наследство досталось Дику, что уже впору призывать Адвокату адвоката (защитника)... пусть эта роль сегодня достанется Геннадию Хазанову
Удачи!
Процентов на 80, да привыкли уже) ) Ну Адвоката надо гнать, да и не нужен он был...))
ну давайте о ходе игры.. . после 90 минут "кто в лез кто по дрова" иранец получает отличный пас проходит вперед и затем в штрафную к середине вратарской обыграв троих сбившихся в кучу защитников бьет рикошетом от одного из тел прямо под перекладину по центру.. . Акинфеев в это время летит за воображаемым мячом в угол.. .
судья добавил чуть больше 3х минут, но тому кто 90 валял дурака 3 минуты не помощник.. .
видать иранцы перед игрой лучше молились.. .
чем занимались наши пусть выясняет пресса - говорят в Иране хорошие кальянные...
Прежде всего: защитная линия играла просто безобразно.. .
Персонально не стал бы кого-либо выделять, виновата в поражении вся команда
А Аршавин все же в нескольких эпизодах был хорош, особенно во взаимодействии с Кержаковым
-ващета исчо и Березуцких паминали с Анюковым
-Адвокату какоето наградо хочут дать
-чота была пра беременных тараканоф и пра влияние новай формы...
-Адвокату какоето наградо хочут дать
все самое главное произошло
-юмористы категории не жалели эпитетов
-главный лекарь категории отписал на злобу дня, как всегда ни о чем
-минихохлосрач тоже был
-потроллили от души все барсофилы и фанаты Ирака, таких оказалось большинство
о игре как всегда ни слова, врят ли кто то ее вообще смотрел
-юмористы категории не жалели эпитетов
-минихохлосрач тоже был
Александр Кочнев
)) По моему самый лакомый кусочек для жирнющих троллей - именно поражение сборной России)) Ну мне так кажется...)
Alex Men87
... а того, кто смотрел, - увезла скорая))
Абсолютно. Забыла Фурси и Мудко.
Александр Кочнев
Точно, про них забыла совсем)
У тебя как всегда так много букв, не смог всё прочесть, в двух словах, в чем вопрос-то?) ) Привет)
Александр Кочнев
Привет)
Не смог - да и бог с ним, с вопросом))
Вешать поражение команды на одного игрока как минимум несерьезно. Истерия? Да ну на фиг) Очень даже весело
Я считаю что от одного игрока всё не может зависить
А Адвокат тут причём если даже был бы у нас самый лучший тренер во вселенной результат был бы тот же
так как наша сборная несерьёзно относится к товарищескому матчу и недооценивает противников ниже их по рангу