Футбол
Украина отказалась проводить товарищеский матч с Бразилией. Знаете по какой смешной причине?
В Украине отказались от проведения товарищеского матча с Бразилией, который был запланирован на ноябрь. «Переговоры с бразильцами закрыты. При этом камнем преткновения стало.. . не слишком удачное выступление пентакампеонов на чемпионате мира.
Там где прошёл хохол.. .
Глава правления эксклюзивного коммерческого партнера ФФУ "Украина Футбол Интернешнл" Владимир Лашкул рассказал о выборе соперника сборной Украины на товарищеский матч, который состоится в ноябре. Изначально планировалось, что соперниками украинцев станет Бразилия.
– Переговоры с бразильцами закрыты, – цитирует Лашкула "Спорт-Экспресс в Украине". – При этом камнем преткновения стало не слишком удачное выступление пентакампеонов на чемпионате мира.
Я не шучу. Матч-агент Бразилии начал разговор с трех с половиной миллионов долларов, затем согласился снизить аппетиты до полутора. Потребовав дополнительно еще 250 тысяч в том случае, если наш вероятный соперник станет чемпионом мира. Мы приняли это предложение к рассмотрению, предложив вернуться к переговорам сразу по окончании мундиаля. Такого желания впоследствии не возникло ни у нас, ни у агента.
Сейчас, прекратив переговоры с бразильцами, мы переключились на команду Германии. Все дело в том, что в подписанном нами до 2016 года контракте с производителем экипировки существует пункт, по которому в этот период по их просьбе или нашей инициативе мы можем организовать один матч, где наш технический спонсор выступит и как спонсор титульный. А поскольку немцы тоже играют в форме этой компании, ей эта игра окажется интересна не меньше, чем нам.
Относительно места проведения этого матча возможен любой вариант, включая нейтральное поле. Мы предложили сыграть 18 ноября, но оказалось, что в те же сроки немцы планируют встретиться.. . с бразильцами. И матч этот, как я понимаю, был запланирован довольно давно.
Жрите гречку, товарищи россияне и не лезьте в дела Украины. Вас это никаким боком не должно касаться.
П. С. К нам то хоть с предложением обратились, а с вами никто играть - не хочет. Причина - банальная. Россия - чемпион мира по футболу и её все боятся, даже сборная Германии, я уже не говорю про Бразилию... Вот такие дела.
Димон Анискин
Ха-ха! Сколько благородной злости! Ничего, скоро Крым вернётся в Украину.. . А вот как- все будут в шоке!
скажу так .Бразилия-Украина подозреваю что в ФФУ нет денег на столь далекую поездку все деньги уходят на гражданскую войну которые развернули алчные чиновники им пох на народ, а сами бразильцы не захотят играть в стране где идет война, ошибка украинского народа слишком много коррумпированных чиновников вскормили за 22 года, не надо глумиться над несчастным и доведенного до крайности народа. Им стыдно что они опозорились на весь мир во всем виноваты чинуши, а остальное в энной новости обманка
Доолос Муратов
Согласен с автором статьи "Помянем Украину", который говорит: "И хоть жаль мне близкий народ (сам по крови
— на четверть хохол) , но в данном случае я
все-таки считаю, что чашу сию вы должны
выхлебать до дна. С банкротством, с полным
развалом экономики, с развалом страны, с
сотнями тысяч экономических беженцев, с
гуманитарной милостыней от богатеньких
соседей… Короче, со всем тем, что должно
происходить после большого всенародного
безумия. Народы, даже большие, время от
времени нужно ударять фейсом об тейбл.
Иначе они никогда не поумнеют. "
все-таки считаю, что чашу сию вы должны
сотнями тысяч экономических беженцев, с
гуманитарной милостыней от богатеньких
происходить после большого всенародного
безумия. Народы, даже большие, время от
времени нужно ударять фейсом об тейбл.
Иначе они никогда не поумнеют. "
Думаю и сборная Афганистана сейчас не решится лететь на Украину, в страну где произошёл военный переворот и где до сих пор убивают своих же граждан.
Странные люди
Дамир Бисембай
Это сообщил сайт газеты СовСпорт.
Ну и правильно сделали.
Дамир Бисембай
Ага, не хрена играть всего лишь с бронзовым призёром ЧМ. Не чемпионы же!
Дамир Бисембай
Ё-моё,ошибся, бразилы даже матч за бронзу проиграли.)))
Неудачное выступление на чемпионате мира
ну щито поделать).
Полезная информация!
а я подумал из-за того, что они нам мясо вместо европы поставлять начали
нихуя хохлы борзые. я думал из за того, что Бразильяшки против нас санкции не ввели. хохлы то вообще на чемп не попали так то.
идиотизм
Они скрыли настоящие причины.