Футбол

Как наши сыграли С Бразилией товарищеский матч?

1:1 Виктора Файзулина (73) и Фреда (90),
*K
*** Kent ***
Лучший ответ
Ничья 1:1
1:1. не понимаю восторга по поводу матча. вот, вничью сыграли с пентакампионами, а никто не заметил, что бразильцы сейчас не те, что раньше, что наши просидели в обороне, что Кержаков, Широков не забили верные голы. и товарищеские матчи - это одно, а официальные у нас почему-то не выходят никак, что подтвердил последний Евро
Сыграли 1-1... Но я не разделяю восторга отвечавших выше. Весь матч провести в обороне, играя с командой намного ниже уровнем, забив 1 гол и пропустив на последней минуте, разве это заслуживает похвалы? Один Халк обвел всю нашу команду, отдал голевую и гооооол, и сделал нас он меньше чем за 2 минуты. Широков на поле вышел гавно попинать, а Кокорин погулять. Керж в своем репертуаре: бьёт, бьёт, бьёт.. . Мимооооооо.. . Ничего выдающегося. Не спорю, что Дон Фабио молодец и он таки сколотит их этих балбесов команду. Но работы выше крыши.
Игорь Кожара
1 .1.Но было бы 2.1 если бы Кержаков забил. Даже комментатор сказал, -Эх Саша, Саша)
эту ничью можно расценивать как побода российского футбола!
Сыграли более чем.. .
Поздравляю !
1 : 1 и это просто везение, а то что кержаков чуть не забил это не важно бразильцы нам могли 2-3 гола забить