Футбол
Быстров: сыграю ли я в матче со "Спартаком"? Конечно!
Полузащитник "Зенита" Владимир Быстров рассказал о желании встретиться с болельщиками и заявил, что выйдет на матч последнего тура чемпионата России со "Спартаком". "Когда переходил в "Зенит", прекрасно понимал, что мне предстоит. Знал, что будет много недовольных. Но со временем привыкаешь ко всему, да и я общаюсь лишь с теми, кто меня поддерживает. Я предлагал болельщикам встретиться со мной, от них у меня тайн нет. Жаль, что пока встречи не было. Сыграю ли против "Спартака"? Конечно, а почему нет? "Зенит" же купил меня у "Спартака", всё по-честному. Моя задача – забивать в каждом матче. Неважно – "Спартаку" или "Кубани". Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место. Надеюсь, что получу медаль с "Зенитом", чтобы никому ничего посылать не пришлось. Я всё ещё рассчитываю на чемпионство, а иначе, зачем выходить на поле в каждом матче и стремиться побеждать?" - приводит слова Быстрова Sportbox.ru."Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место. " ------------Звездец, Иуда вообще краёв не видит!!! Внимание ВОПРОС НАЙДИТЕ ключевые слова в этом тексте характерезующие Володю Быстрого???2 ВОПРОС сколько ме6далей расчитывает получить иуда?
Быстров свинья! У него ни стыда ни совести .
Он будет Спартаковскую целовать по ночам. чтоб никто не видел
А я себе быстровым мозг не ипу) ) ушёл и хрен с ним, спасибо хоть за голы его. надеюсь в матче с зенитом быстров не покажет себя.
Никакой свиньей я его не считаю, считаю, чо все давно объяснено. Причины, мотивы его поступка пояснены и не всеми, но многими были поняты. А иногда Быстрову лучше промолчать, порой его слова воспринимаются неоднозначно, ему надо было отказаться от комментариев про Спартак, обойтись словами о том, что выйду и буду играть как всегда. Уверен, что медали ему больше от Зенита нужны. Та воля к победе, которую он проявляет в каждом матче, показывает на сколько он чувствует себя виноватым.
Кстати, то что Спартак займет первое место еще не факт))
3 медали! ! Спартак + Зенит, и Рубинофские тоже!
"Зенит" же купил меня у "Спартака", всё по-честному.
Вадим Бочкарёв
А Рубиновские ему зачем?)) Он там не играл вроде..
Проститука
а мне все равно. .
Быстров.. не Быстров.. без эмоций. .
одно скажу: мог бы воздержаться от комментов про Спартак и про медали (если таковые будут.. не буду это комментитть, дабы не сглазить.. =)
а так-да пусть выходит против кого угодно.. .
нам та че? Мне не страшна.. )
"Я всё ещё рассчитываю на чемпионство, а иначе, зачем выходить на поле в каждом матче и стремиться побеждать? " - спорное утверждение... ну ему там кончн виднее за что он выходит...
Быстров.. не Быстров.. без эмоций. .
нам та че? Мне не страшна.. )
Шлюшка без чести, достоинства и ответственности. И страшный ещё к тому же, очень подходит на роль злодея:)
Господа! Вы смешны в своей злобе и зависти
ключевое Не знаю, получу ли медаль, если "Спартак" займёт призовое место. "
Нет.