Футбол
Почему канал Матч ТВ отказался транслировать сегодняшний матч Локомотив - Спартак? Имею ввиду на своем основном канале.
На каком-то платном, может, и есть, не смотрел. А это же центральный матч тура.
Жадность, жажда наживы - всё банально просто.
Жадность! На Матч ТВ пришли спецы из ТНТ, хорошего и бесплатного футбола мы не увидим.
На ю-туб америкосов, идеалогических вражин всегда можно просмотреть моменты, высказывания. Так всегда делаю.
По информации «Чемпионата», отказ показать на федеральном канале матч «Локомотива» и «Спартака» объясняется новой политикой субхолдинга. Со следующего сезона РФПЛ и «Матч ТВ» подпишут новый договор. Документ будет предполагать показ всех рейтинговых матчей чемпионата России только на платных каналах. Федеральный канал покажет только игры «среднего звена».
Антон Никифоров
вот это поворот ...)))
Это нормально, а вы думали, что на халяву всегда будите смотреть рейтинговый футбол)) Смысл тогда людям покупать их платные пакеты каналов, если можно смотреть бесплатно? Для меня не проблема оплатить интересные для меня трансляции. Не вижу в этом проблемы.

ЖАЖДА бабла. Руководители Матч ТВ - .А ведь им НТВ и прочие права передавали. Однако, людей опыт чужой не научил.
Много людей, и я в том числе назовём этих сбьектов непечатно. Не раз, не два и не три.
бахоподобные, мокоподобные, спасибо от Народа!
седня вообще кроме италии футбола нет на матче
Разводит народ на деньги, чтоб закупали платные пакеты каналов.
+ в то же время будет биатлон и они покажут как на лыжах катаются, а не футбол.
Можно посмотреть его в интернете - основной прикол в том, что также заявляли что платно с онлайн канала Матч ТВ, но затем заявили что можно бесплатно если зарегистрироваться на их сайте - хотят понять наверное сколько онлайн смотрит, чтоб платные пакеты ещё жёщще ввести.
Но вообще, всегда можно было глянуть через интернет с сайтов "левых", если хорошо поискать