Привет Жень, критикам не угодишь была россия2 говорили мало спорта, появился матч показывают не то, лично меня новый канал полностью устраивает прежде всего я ждал что там будут матчи наших в еврокубках ибо у нас нтв половину трансляции выдавала в записи сейчас все будет онлайн, ну и рфпл конечно тоже 40% трансляции на сезон считаю вполне достойно для общедоступного телеканала, однозначно сопку теперь буду реже запускать)) Что касается док. фильмов опять же кому как но лично мне порой интересно посмотреть подобное узнать чем живут спортсмены еще какие то моменты и т. д Из одних прямых эфиров ни один телеканал не может состоять всегда нужно разбавлять подобными передачами. Думаю со временем купят права и на другие виды спорта нба, нхл, а также сделают hd версию.
Вообщем я доволен этим телеканалом))
Футбол
Сейчас наблюдаю новый канал "Матч ТВ! А вы уже успели посмотреть? Как вам?
Пока, за несколько часов, трудно сказать что-то определённое, но начало многообещающее, если судить по программе на сегодня и на следующую неделю. Надеюсь, что Матч ТВ не разочарует. Плохо только то, что наш городской оператор кабельного ТВ уже отключил, надеюсь временно, НТВ+ФУТБОЛ, где я часто смотрел матчи футбольной Европы.
I Am Breathless
Я очень рад) У меня в Ташкенте нет "Наш Футбол" канала. Хоть на "Матче" буду смотреть)
Спасибо за ответ)
Чё там нового? Обычный ребрендинг - название "Россия 2" сменили на "Матч! " и декорации сменили.
I Am Breathless
Чувствую, что зрелище поольше будет от нового названия)
Мне было неожиданно увидеть, что Василий Уткин говорит о теннисе и хоккее. Успехов новому каналу и разнообразных спортивных трансляций и программ!!!
И ещё: спасибо коллективу, что появятся программы, которые многим принесут практическую пользу (вспомните, как приседал Дмитрий Губерниев), а также передачи, помогающие увидеть виды спорта глазами самих спортсменов.
I Am Breathless
Согласен) Спасибо за ответ)