Футбол

Ржу нимагу. Наши СМИ молчат о победе украинской молодёжной сборной на ЧМ. Даже матч ТВ в своих новостях ничего не сказал.

А я бы хотел по ТВ этот матч посмотреть. Но ведь не покажут.
Ветер А-К
Не велено такое говорить, только г0вно можно
Константин Пронин
Лучший ответ
а кому у нас это интересно?
Правильно не говорят.
Это пустопорожняя информация
Артем Федулов
Ветер А-К Нет ЧМ до 20 лет это событие.
А когда молодёжку по ТВ показывали? Это никому не интересно.
Ветер А-К Нет ЧМ до 20 лет это событие.
))) Выйди на улицу и спроси первых встречных сто человек, кого интересует молодежный ЧМ...)))
Андрей Мовчан
Ветер А-К Нет ЧМ до 20 лет это событие.
Это молодёжный чемпионат, может о дворовых ещё на матч тв рассказывать?
Максим Шанько
Ветер А-К Нет ЧМ до 20 лет это событие.
Серик Жайдакбаев Почему же? Выиграй российская трубили бы на весь мир.
Глупости. Наши СМИ, СЭ Поздравил.
Вот ббб-2 с Рекордом мало Поздравляли - факт.
Aslan Gorgiladze
Ветер А-К Когда и где?
Самое смешное, что даже когда наша молодёжная команда что-то выигрывает никогда в СМИ об этом не говорят. Вы например знаете, как наша молодёжная сборная по хоккею в этом году сыграла, сможете без гугла ответить?
Почему наши СМИ должны говорить о том, кто выиграл молодёжный чемпионат? Мне например, молодёжный чемпионат, который вчера закончился был неинтересным. Ну, извините меня: на чемпионат пробились Таити, Мали, Южная Корея, Сенегал (или кто-то из африканских сборных, не помню), но не было Бразилии, Германии, Голландии, Англии, Испании. Вот не верю, что бразильцы, англичане, голландцы, испанцы, немцы разучились играть в футбол. Я не принижаю успех украинской и южнокорейской сборных, но что-то здесь не то. Посмотрим, как на взрослом чемпионате мира через три года будет.
Кстати, я этот матч видел, итальянское ТВ показывало. В наш век, в век интернета ждать, когда по ТВ интересующее вас покажут... ТВ каналы с телевизора для пенсионеров или просто ради того, чтоб в квартире не было слишком тихо.
Vladimir Zakharchenko
а я жалею, что только 100 рублей поставил . но лучше меньше рисков
Не наша, поэтому и не уделили внимания.
Ржи дальше... в хохляндии по ТВ не показывали пока )
Сергей Никитин "Перший" транслировал.
Ветер А-К Врёшь.
все нормальные люди в инете новости читают, а кому-то нужно чтоб по телеку сказали... рукалицо