Футбол

По матч тв крутят лучшие матчи наших клубов и сборной, а какие матчи вы бы назвали в качестве худших? (штук 4-7)

Румыния - Россия 3-0. Товар. 2008-й год.
Словения - Россия 1-0. Стык. 2009-й год.
Израиль - Россия 1-0. Отбор. 2007-й год.
Греция - Россия 1-0. Евро 2012. Гр. этап.
Россия - Южная Корея 1-1. ЧМ 2014. Гр. этап.
Ещё добавлю. Северная Ирландия - Россия 1-0 в 2014-м году. Отбор к ЧМ 2014.
А также все матчи под руководством Черчесова до ЧМ 2018.

Клубные матчи.
Панатинаикос - Локомотив 2-0. Кубок Уефа. Групповой этап 2007-й год.
Реал - Зенит 3-0. ЛЧ. Групповой этап 2008-й год.
Спартак - Порту 2-5. Лига Европы 2011. Четвертьфинал.
Ливерпуль - Спартак 7-0. ЛЧ. Групповой этап. 2017-й год.
Спартак - Атлетик 1-3. Лига Европы. 1/16-й финала. 2018-й год
Локомотив - Атлетико 2-5. Лига Европы. 1/8-й финала. 2018-й год.
Динамо Минск - Зенит 4-0. Лига Европы. Квалификация. 2018-й год.
Зенит - Вильярреал 1-3. Лига Европы. 1/8-й финала. 2019-й год.
Алексей Вертяев
Лучший ответ
Про100 Никита 1 а если клубные матчи добавить?
Россия-Украина
Португалия-Россия
Спартак-Сангаллен
Спартак-паок
Спартак-брага
Спартак-Динамо Киев (лига чемпионов)
Dei Mon
Сборной уже давно не интересуюсь, ну если из ретрофейлов, то назову пожалуй слив от Словении в стыках, поражение от Греции на Евро 2012, где все уже кому не лень пророчили финал Россия - Украина. Ну а также слив на ЧМ-2014, от кого не важно)

Из клубов же каждый 2-й матч спартака в ЕК, если не каждый 1-й)
В целом же наши клубы в Европе выступают на том уровне, на котором они и находятся)
Если отдельно по матчам выделю пожалуй знаменитые сливы: 0-7 партака от Ливера,
0-5 Краснодара от Базеля, 1-5 ЦСКА от Людогорца. Далее ковыряться в гугле неохота)
St@nisl@v Bogd@nov
Динамо-Айнтрахт-0:6;
Алания-Рейнджерс-2:7;
Мольде-ЦСКА-4:0...
Навскидку..