Футбол

Как вы оцениваете контрольные матчи наших клубов из Чр??

Imomaddin Aminov
собственно, ориентиры были ...но лишние не помешают.. .

несерьезно это как то. .

мотивация не та...
Ернар Сайлаубаев
Лучший ответ
Прибавил Локо и Краснодар
Vait Viza
Все просто хорошо ведут подготовку к предстоящему сезону без раслобления!
Пока оценивать-нечего Впереди-участие в кубке вот-сегодня-с Гетеборгом И как бы не сложились-игры в межсезонье они не были ни не будут мерилом игры в РПЛ Там-мотивация совсем другая
Все это х.. ня по-русски. .
Но кто-то правильно и мудро сказал, что та команда играет лучше в регулрке, которая неудовлетворитльно выступит на сборах.. И это неоспоримый факт доказанный пратикой
Олег Чистяков
не густо, аднака
Контрольные матчи, они на то и контрольные, чтобы их не оценивать!! ! Они не для того проводятся!!
Алексей Веснин
Вот думаю, как бы по крупному не пролететь Реалу....
Все по делу. Что и следовало ожидать.
нам пока ещё нечего оценивать
Зенит даже в межсезонье лучше всех играет. 4 из 5 игр победы
В восьмедисятые сборная СССР именовалась чемпионом мира по товарищеским играм., и что?
слабовато. что еще можно сказать
Osman Hadjiev
повторюсь: предсезонка это не показатель, здесь результат не главное
Андрей Беляев
Позор Спартаку
прикольно
Давно не обращаю внимания на контрольные игры. В оф. сезоне все складывается совсем по другому, и предпосылок можно мало где увидеть серьезных..
Вот, что результаты все наоборот жить можно, хотя тренируются, отвечают поклонники футбола, наверное бакланы, решай сам, кому вопрос задавал, понял, Я ОДИН ИНТЕРЕСУЮСЬ ФУТБОЛОМ! Я долго отвечаю, пришлось еще с собакой погулять, Я ЛУЧШИЙ, как твой вопрос оценил, интересное, что все дельные, только отвечают, внимательности ноль или нуль, у тебя статистика, наоборот. Спасибо отличный вопрос.
T I
Главное на предсезонных сборах не "перегореть" и не потратить все силы на товарняки. Иначе в официальных матчах сил не останется. Ни моральных ни физических. Ну а то что победили-конечно приятно.
Игорь Круглый
Не густо у нас.... всего 2 товарняка и результаты... хм... не впечатляют... но это всё неважно - если выйдем в 1/4 ЛЧ)))))))))))))))
Tatar Bashkir
Рад искренни только за Рубин
Ну надеюсь это не показатель Главные матчи еще впереди особенно у Питера и ЦСКА так что пока есть время можно ошибаться и игру коректировать
Покажет сезон.
не плохо, но результат здесь не главное))
Халид Набиев
Зенит отстой, локо рулит. Все кроме Локо отстой.
Олег. И Всё.
Зенит молодец, но на это можно не обращать внимание! это же сборы))
все по плану
По большей части соперники уж очень проходные. Особенно у Зенита
Сказочна
Локо чемпион
Зенит-чемпион!! ! Это даже не обсуждается... А, вот, за серебро, Москве ещё надо попотеть...
Zhanybek Nurgaziev
Михаил Алексеев зенит классно защёчил у узбеков! Питер сосёт Москва решает - вот что не обсуждается
Зенит... только одно поражение, я смотрел игры, думаю Зенит станет чемпионом 2011-2012.