Футбол

В расстройстве от Еврокубковых матчей в исполнении наших клубов в нынешнем сезоне((. Как повысить уровень Российского

чемпионата? Жду креативных мыслей с юморком))) Например, есть мыслишка организовать своеобразную стажировку наших клубов у Зенита, назвать это "Квалификационные курсы: как подобрать ключи к немецким клубам. Наставник - Зенит, обучаемые - столичные клубы, главным образом в лице армейцев, энд Рубин Бердыевич".
Ничиво повышать не надо, просто за неделю до любого международного матча вводить войска, в страну с которой играем.. . это со всякой шолупонью.... а немцам там или Британцам пригрозить прекращением поставок энергоносителей...
Aslan Ibragimov
Лучший ответ
Всем СРОЧНЫЙ ПРИКАЗ № FFF.

Российский футбольный Союз постановил:

Срочно выслать г-ну Курбану Бердыеву партию свежей голландской конопликонопли, смешанной с марихуаной и гашишем. Г-ну Гусу Хиддинку выслать двойную порцию.

Инструкции Бердыеву: раскуривать перед каждой игрой Рубина.

Инструкции Хиддинку: раскурить перед игрой с Германией и потом начать материться.

Эффект: Рубин может поползти на второе место в ЛЧ, а сборная России отберёт 3 очка у немцев.
Евгений Томп
накупить грандов побольше! чтоб зборная России из одних бразильцев состояла
Алексей Лушин
нас спасет только эмиграция на Украину- всех всех всех! там очень крутой чемпионат!
Saparali Abdyrahman Uulu
Надо наших "грандов" на годик-другой в первый (а кого и во второй) дивизион отправить! Кому денег мало будет - сами убегут, а кто останется - может, играть начнут.. . А насчёт повышения уровня.. . Мы и так на уровне! Только у всех он разный.. . Никогда он не будет таким, как АПЛ или Примера, да даже до Голландии нам никогда не дотянуться...
Юра Лебедев
Снять лимит на легионеров ))
Единственный выход, это полный отказ от легионеров и иностранных тренеров, а то позор 3 центральных защитника в сборной, больше не из кого выбрать, дожились. А хидинков с рамосами гнать на родину деньги зарабатывать.
Вадим Крутев
пускай наши футболисты ростишку от данон едят)))) авось быстрее бегать станут и играть лучше)))
надо им руки отрезать и ноги пришить! тада бум фсех рвать =)
Не расстроился, а наоборот порадовался за "Рубин", так как болею за ...киевское "Динамо"!
Что бы играть ЛЧ в 1/8 финала нужно как минимум играть, нужен профисионализм как во Французкой лиге.