Футбол
Какие команы вэтом сезоне РФПЛ напоминают Вам клубы в предыдущем сезоне и чем? Мне например почему-то нынешний Амкар нап
оминает во многом Сатурн прошлого сезона, есть и другие ассоциации. А у Вас?
ЦСКА образца этого года напоминает прошлогодний Спартак. Оба клуба на финише смотрелись очень уверенно. Да и судьбу они решили друг за друга. Год назад гол Янчика на 90-й минуте по-сути отнял у Спартака золото. А в этом году гол Баженова окончательно отнял золото у ЦСКА.
Зенит, если судить по играм только в чемпионате России напоминает прошлогодний Локомотив. Яркое начало, убедительная и поставленная игра, а потом что-то сломалось. И постепенно клуб уже перестает бороться за золото, потом и за медали.
Амкар просто один в один напоминает Москву. Ну кто от тих клуб ждал столь высокого места? А как итог - самое высокое место клуба за всю историю. И у обоих клубов это место - 4-е.
Ну и последняя ассоциация. Нынешнии Крылья напоминают прошлогоднее Динамо. Сейчас клуб все ещё строится, но у команды уже есть костяк, как и у бело-голубых в прошлом году.
Рубин-Зенит я лично не ждал такой игры, да и мне кажется то что оба клуба чемпионами стали для всех неожиданно
Амкар действует в своём стиле, действуют в каждом матче на очки, и уверенно играет с аутсайдерами чег не хватает многим ведущим клубам.
Шиник и Луч напоминют Ростов и Кубань!!! Ха. Серьезно ЦСКА-Динамо (того года) по моему мнению показывали самую зрелищную игру но не занели 1место.
Спартак-локомотив
зенит-динамо
Костя Воробьёв
А почему? ЧЕм? поподробнее можно?
ЦСКА всегда играет на уровне.
Рубин напоминает Зенит прошлого сезона.
Игры в самом чемпе никакой, зато судьи заряжены по полной, как итог чемпионство. =)
Егор Килесо
Я бы не сказал, что у зенита не было никакой игры, да в принципе как и у рубина-они ведь не случайно ниже 1 не опускались весь сезон
Костя Воробьёв
Абсолюно нелепая ассоциация))) Смешно))) Надо ж было сравнить игры двух этих команд)))