Футбол

А сколько клубов вы не любите?) и какие?) я например только один клуб терпеть не могу))

Дима Иванов
Шахтер не люблю))
Serg Maximov
Лучший ответ
Цска я просто не перенашу..)))
Дима Ундосинов
Терек, Рому, Спартак, ну и в меньшей степени Динамо (Мск) и ЦСКА.
Рому не люблю исключительно за исповедуемый ими футбол, до фанатов Италии мне дела нет. Терек и мясо и за футбол тоже, но ещё за оклофутбол, и ЦСКА и Динамо (Москва) не люблю конкретно за околофутбол.
Евгений Баки
Терек
Дайте-ка угадаю. Вы, наверное, не любите Милан? )))
Я тоже один клуб не люблю. Динамо называется. У него болельщики самые неадекватные среди всех московских.
Aleks Diskin
рома, барселона, мю
Есть только один клуб, который вызывает у меня аллергию, Спартак.
Ержан Адайулы
Возможно некоторых футболистов, но не клубы.
Вот только Челси не нравится, не знаю почему.
Игорь Беляков
Я ненавижу Милан, Интер, Барселону_)
не люблю: Реал Мадрид, Челси, Милан, Арсенал и т. д. короче их очень много=)
Zamir Tankeev
Я люблю один клуб-Зенит, все остальное фуфло:) шучу: -).:)
Принтосов и еще Арсенал, но лучше бы они были чемпионами, чем МЮ
не люблю спартак, рубин (за тухлую игру) , португальские клубы из-за большого кол-ва симулянтов, реал, ювентус стал бесить!
Артур Латыпов
МЮ и Барсу за то что они до этого В ЛЧ с Челси сделали, ну и еще сборную России по футболу (клубы нрава а сборная нет)
Mazhit .
Кавказские клубы не люблю.
Спартак Москва не обижайтесь болельщики этого клуба сам не знаю почему ко всем остальным командам отношусь лояльно а когда вижу Спартак прям передергивает от отвращения)))
меня Зенит бесит, еще Барселона и Арсенал, после того, как туда перешел Аршавин.
Сабиров Радис
Мандрилский Рояль, Миланскую Копировальную Машину Или Просто - Принтер - А Еще Проще - Интер И Челси (Тупо Бесит И Всё!!!)
Rina Nashirbek
Итальянские клубы...
Интер, Рому, Турецкие клубы, Бате, Рубин, Спартак, Карпаты, Манчестер, Тотенхем, Барселону, Шальке.
Alexey Osorgin
"Серия А" не включая Рому
Да и я! Барселону! И всб сборную Испании! Просто ненавижу!
Мне нравятся такие клубы как Зенит, Реал, Барселона и Бавария Мюнхенская, все остальное терпеть не могу!!!!