Футбол

О чём вы думаетет когда ваш клуб терпит поражение в очень важных матчах?Какие мысли посещают головку?))

Toktar Baiken
я начинаю сразу анализировать-почему это произошло, почему опять моя команда, владея мячом на протяжении всей игры, не смогла реализовать столько моментов.. начинаю задумываться- а не слишком ли дорого мой Зенит заплатил за Кубок УЕФА и Суперкубок.. и почему если делали ставку на ЛЧ, если половина команды Зенита в сборной отыграли, почему в ЧР не выпустить в игру запасных? Радимов разве бы плохо сыграл, Губочан, Файзуллин, Пюйгренье еще не так устал.. в общем в голове роятся куча мыслей, а в итоге осадок на душе.. после Зенит-БАТЭ до сих пор переживаю.. в итоге переживаний просто смотрю на проигрыш философски-футбол не состоит из одних побед, бывают и поражения и ошибки в игре и ошибки тренера.. игра сыграна и остается одна надежда-есть шанс отыграться.. хотя в Лиге у Зенит этот шанс сейчас наверно составляет 20-30%, не больше. .
да.. кстати после Зенит-БАТЭ пожалела, что не пью крепкий алкоголь) )
в любом случае-никогда не ругаю и не поливаю грязью свою команду, как это делают некоторые... и не собираюсь менять Зенит на более успешный клуб, даже если он окажется на последней строчке в таблице.
Андрей Целов
Лучший ответ
Я думаю о том, что мой клуб всё равно лучший. Не добился успеха сейчас, так добьётся в следующем матче. Продолжаю всё равно болеть за своих!!!
Илья Польняков
думаю "может пойти убиться... "
я лично очень долго отхожу от переживаний после поражения.. .
а ещё тут некоторые люди любят сыпать соль на рану...
Айрат Латыпов
Утешаю себя тем, что хотя бы играют неплохо...
Отвратительные.. . Типа "а ни пойти ли завтра на работу? ", стоя на пороге какова нибудь кабака:)))
Milikbek Shirinbekov
Разные мысли приходят в голову... и нецензурные тоже...
Владимир Валл
Мою сейчас они вобще стороной обходят, глупости всякие в голову лезут...