Футбол

Сезон РПЛ почти закончен... А какая победа Вашего клуба (или же матч) в Чемпионате России лично Вас как болельщика

порадовала больше всего и почему? (а может и не Вашего клуба, если чья-то порадовала больше - такое тоже возможно наверное...)))
Победа Зенита над Рубином в первом круге. Тогда стало ясно, что десятиочковый отрыв Зенит не упустит, а дубль Кержа показал, что вернулся прежний забивной ББББ
Dimics Jjjj
Лучший ответ
Ашырбаев Эламан Вот! Меня тоже этот матч сильнее всего порадовал!)))
Ну скорее матч Рубин-Динамо 2-0 порадовал. По моему один из более уверенных матчей Казанцев.
Сeргeй Родюк
Спартак - Зенит 1-0, первое поражение Зенита в сезоне
Николай Хомяк
меня порадовала игра КС Динамо в которой КС выйграли 1:0 и я была на этой игре и на этой игре было больше 30 тыс. человек больше всего потому что это Динамо, а мне в РПЛ помимо КС нравится Динамо и там Кураньи и он не забил и поэтому для меня это самая лучшая игра.
Vyacheslav Kirillovich
Для меня все победы нереально важны!!!
Ашырбаев Эламан Ахахах))))) Ну вапще!))
все игры ЦСКА. несомненно. ну, кроме ЦСКА-Локомотив. и матч Рубин-Зенит
Незабываема игра ЦСКА-Зенит в первом круге в Лужниках, когда Зенит переиграл Армейцев по всем статьям, не давая ни малейшей возможности сопернику угрожать воротам. Зенитовцы в том матче доминировали на всех участках поля. Статистика в том матче по всем показателям была за Питерцами. В том памятном для меня матче Зенит переиграл очень грозного и принципеального соперника по всем статьям, и счет 1-3 был закономерен. Именно после этого матча я понял что у Зенита может получиться ЧЕМПИОНСКИЙ сезон.
Еще один матч понравился по зрелещности вчерашний ЦСКА-Спартак в Химках, матч Европейского уровня. Както так
Я рада всем победам зенита!! ! Но очень я радавалась когда зенит в первом круге обыграл ЦСКА!!!! Также я была рада когда зенитовцы выйграли у локомотива 3:0!!!!Вообще очень здорово!!!!
Спартак-Зенит и победа над Марселем в будущий вторник