Футбол

Болельщики Зенита)) Какое из двух поражений в нынешнем сезоне Чемпионата России лично Вас огорчило сильней и почему? От

Спартака или от ЦСКА?
конечно от Спартака! пенальти на последних минутах, это как то подло было со стороны арбитров при равной игре.. с ЦСКА есть кого винить, ляп Жевнова и расслабуха в обороне
однако в том и другом случае любезные болельщики этих команд живенько сообщат, что результат-это счет на табло.. я соглашусь. .
Тань, проблема в том, что Зенит в этом сезоне ни разу не битый.. а за одного битого двух небитых дают.. нет у нас опыта борьбы, есть опыт демонстрации силы.. и все.. с равным соперником (тут я только о ЦСКА) это не катит.. вобщем.. спасибо ЦСКА, разозлили и вернули к реальности.. а дальше все будет ОК))
Ilya Karpov Bik
Лучший ответ
Алексей Калинин Света, а у меня было стойкое предчувствие, что ЦСКА проиграем. Оно пришло в день того матча, когда ЦСКА впервые выпустил трёх новичков-легионеров (по-моему это против Спартака было... но могу ошибаться. Вагнер+Думбия+Тошич). Я даже эти мысли высказывала нескольким категористам при встрече... Так что поражение не удивило. Точнее - морально была готова к нему)) Хотя и расстроилась конечно, но не так далеко, как после Спартака. Что творилось в категории после Спартака - не знаю, а вот после ЦСКА - ноу комментс... Прям ликование. И зачастую - ахинея полнейшая))
Ни одно из них не огорчило.
Игорь Грищенко
От Спартака: там была интересная, игра РАВНЫХ соперников.
А ЦСКА, нужно признать, вчера выглядел мощнее и увереннее.
Юрий Гунько
Алексей Калинин Меня тоже от Спартака, но игру интересной бы не назвала... Мне не понравилась игра.
И то и другое было по делу. И если со Спартаком можно было отстоять ничью, то ЦСКА выглядел сильнее, и в таком состоянии, в котором пребывали игроки-самое лучшее-поражение с разницей в 1 мяч. Поражения иногда бывают полезны. Но обиднее всего-проигрыш Осеру
я не их болельщик но меня оба сильно огорчили, не знаю уж почему.
Jenishbek Turgunbaev
больше спартака хоть с пенальти под конец но все же! а цска жевнову проплатило ЫЫЫЫЫЫ)
Valeri Fetsch
От ЦСКА конечно.
Матч со Спартаком ничего не решал практически, не было такого настроения как перед игрой с ЦСКА.
А этот матч я действительно ждал, ждал атмосферу игры, был уверен, что будет прекрасный футбол, много страсти и эмоций. Я даже приготовил салат оливье и блины, закупился соками чтобы с другом отпраздновать победу)) ) Готовился к игре целый день- утром морально, вечером шли приготовления как к маленькому празднику.
Как только начался матч мы стали праздновать чемпионство (немного в шутку- вдруг Зенит проиграет0-3 как 3 года назад)
Ну и не надо объяснять что я почувствовал, когда счет стал 0-2, а потом и 0-3. Вечер был испорчен. Утешает одно- салат был вкусный)) )
Vetali Platon
Поражение всегда обидно. НО!! !
Спартаку проиграли потому что не везло!
ЦСКА проиграли потому что
а) Перелеты Европа-Сибирь-Петербург
б) Психологически были не настроены. давила ответсвенность перед болелами и то. что устраивала ничья!
г) Юра Жевнов нервничал, и еще Игорь на него кричал, давай быстрее1
д) Не играли Губочан, Зырянов, Широков-, а они тоже не последние игроки "Зенита"!
И еще, НЕЛЬЗЯ переносить мачти ЧМ!! ! Это неправильно!
но, все. что сделано и проигранная игра повод для выводов и исправления ошибок!
я, уверен, виси над ЦСКА такой груз, они бы точно так же сыграли, но, это только мое предположение, а оно может не совпадать с предположениями других!
ЦСКА-с Победой
"ЗЕНИТ"-ЧЕМПИОН!!!!
Василий Шупта
от Осера больше. чемпионат то еще выграют и так а вот с ЛЧ попрощались
Вадим Осотов
Алексей Калинин Меня ЧР интересует в этом вопросе) От Осера - это понятно.
1)от осера обиднее всего. .
2) от мяса (самый принципиальный соперник)
3) от вчерашнего поражения грусти почти нет.... т. к. мы на 99% чемпионы!
Еро S
спартак
Fatih Y?lmaz
и то и другое не радует, но вчерашняя игра оставила свежий отпечаток, отвратительно играли, я таккси до дома брала чтобы на начало не опоздать, и видела как большому пр шли люди на петровский за победой: ((((
Семен Ершов
Вообще от ЦСКА! Потому что такой расхлябенности от Зенита я не ожидал, понимаю что это игра не соасем решал исход судьбы чемпионства, но всё равно очень обидно! А со Спартаком, в их победе есть немного везения так как изза ошибки защиты был и забит этот гол. С Осером тоже обидно, но всё таки их засудили...
довыпендривались и просрали вот и всё!
от МЯСА -педикам проиграли во блин