Футбол
Болельщики Зенита и коней. а вы отпраздновали поражение ВЕЛИКОГО СПАРТАКА так же как это сделал Кержаков?? (внутри)

Ну давай так... Я вот не болею за Спартак. А ты не болеешь за ЦСКА.
Мы же не будем друг друга заставлять болеть за свои клубы.. Так??? -Так!! !
Если я болел за Челси, то что из этого....
Полузащитник "Челси" Юрий Жирков задержался на один день в Москве, где во вторник его команда обыграла "Спартак" в рамках групповой стадии Лиги чемпионов. Сам Жирков забил первый гол синих. Бывший армеец рассказал, что после окончания игры успел пообщаться с хавбеком красно-белых Александром Шешуковым.
"Пообщался с Шешуковым. Мы дружим семьями, а потому регулярно находимся на связи. Он поздравил и с победой, и.. С ГОЛОМ В ВОРОТА
СВОЕЙ КОМАНДЫ ".
Так почему Кержакову нельзя повеселиться?))
СВОЕЙ КОМАНДЫ ".
Ему вчерашняя игра ни к чему, ждет встречи со "Спартаком".
а откуда ты знаешь что он радуется поражению Спама
Конечно отпраздновал))))
Поражение Спартака - это не сенсация. А вот если бы Спартак выиграл у Челси, - вот тогда бы я радовался по настоящему! Потому что такой результат вошел бы в историю! Но.. . Не судьба!
Сам-то я болею за Зенит, живу в Питере, но если бы Спартачи натянули чемпионов Англии это было бы круто для авторитета России!
А мне как то поровну было. юра гол забил красавец, а потом я в пол глаза смотрел
Ты этим показываешь что ты не любишь Россию! Ты не житель России!