А началось всё с того,что в очередной перепалке,на весьма,на мой взгляд,справедливый аргумент о последней личной встрече между великолепными спартаковцами москвы и сине-белоголубыми завершившейся в ничью,при учёте того факта,что красно-белая команда большую часть игры имевшие численное меньшенство и при этом умудрившиеся сравнять счёт ставят под сомнения факт неоспоримого преимущества сине-белоголубых в отечественном футболе.В ответ на это мне были предявленны факты побед ленинградской команды над третьими лицами,а точнее португальскими футбольными клубами Порту и Бенфика и поражение Спартака от Легии.Безусловно эти победы внесли существенный вклад в копилку евроочков,но учитывая то,что красно-белые в этом евро-сезоне не встречались ни с той,ни с другой командой,а зенит не играл в Польше можно ли считать предоставленые факты весомыми аргументами в очном споре двух клубов?Ведь если в таких вопросах отсылаться на посредников в лице третьих,четвёртых и тп клубов,то получается,что Барселона сыгравшая в ничью с Атлетиком из Бильбао,который в свою очередь был повержен столичными железнодорожниками,которые в конце прошлого года потерпели сокрушительные поражения от Спартака в разы слабее и вторых и третьих?Значит ли это,что являющийся по цифрам лучший клуб планеты из Каталонии и в подмётки не годиться великому красно-белому физкультурному коллективу?Политика двойных стандартов,всё более часто применяемая ленинградцами говорит именно об этом.
Стыдно за вас,товарищи петербуржцы,очень стыдно!
Футбол
Болельщики Зенита считают,что Спартак круче,чем Барселона.Согласны?
=))) Вот же ж емае... Сколько драмы в одном несчастном комменте ))) Сил моих нет) )
Эм.. . ну начнем с того, что (и давай-ка до оскорблений не опускаться, лады?) =) Во-первых, все помнят, как было достигнуто это численное меньшинство! Худший момент со времен 17 марта... ((( Какого хрена ваш неадекват травмировал Саню?? ? Убила бы гада! ! На 4 месяца (( И карточку получили заслуженно! А ну ударят тебя по лицу (не дай Боже) , я посмотрю на тебя!
Насчет ставить под сомнения... Глупо)) ) Какие нафиг сомнения, это обычная рядовая потеря трех очков, подумаешь=))) Как ты сказал, Барса с Бильбао сыграла вничью, так что теперь, это делает их менее сильными?))) ) Хотя я и ненавижу Барсу)
Насчет посредников... Хм. Неужели ты думаешь, что команда, идущая весь чемп и проигравшая лишь один матч там на первом месте, слабее какой-то польской команды?) Самому не смешно? ) Если бы да ка бы - во рту выросли бобы!)) ) Выиграл бы Зенит или нет, это не делает нас менее сильными) ы)
О! Я тоже придумала такой аргумент! Ахаха...)) ) Мы же выиграли у Локо в 31 туре, верно?)) ) И у вас дома мы тоже выиграли) А это что значит? Правильно! Что Великий ФК с берегов Невы сильнее лосей из Каталонии)) ) Какая я умная ))))
Для меня-Спартак лучше конечно Лучше любого клубы на Земле
я считаю что Урал лучше Зенита и Спартака
Станислав Стенников
То есть Урал ещё круче барсы чем Спартак?))
да согласен
отличный вопрос
Спартак - Чемпион!!!)))
опять свиное нытьё началось... ((
Даже не стану читать.
Отстой.
Станислав Стенников
пшол нах
футбол хуйня
Станислав Стенников
хуйня у тебя в штанах