Футбол

Почему многие болельщики Зенита не любят Спартак больше чем например ЦСКА????

Игорь Корпенко
Очень просто. Потому что болельщики ЦСКА в общей массе ведут себя ГОРАЗДО культурнее и адекватнее, чем спартачи. Есть конечно исключения, но к сожалению их мало.
Поэтому я коней вообще обожаю.

Это раз. А во-вторых аццкая борьба за чемпионство в прошлом году сказалась. Теперь мы уже никогда не сможем к Спартаку нормально относиться, после всей той грязи что они на нас вылили.
А в команде мы теперь всегда будем видеть главного соперника, потому что знаем, что можем с ними тягаться.
Виктор Бобраков
Лучший ответ
Дима как ты прекрасно знаешь я являюсь болельщиком Зенита и нету таких клубов которые я бы не любил. Ну всё равно, не отрицаю среди фанов Зенита найдутся те, которые негативно относятся к Спартаку. Ну а причину честно даже не могу сказать. Об этом они лучше сами расскажут, если смогут объяснить
С А
А за что болельщику Зенита нужно любить Спартак, скажу больше, многие не просто не любят, а ненавидят Спартак---к нему одному такое отношение среди остальных команд.
Баха Жаныбеков
Нельзя ненавидеть команды в России, а потом болеть за них в еврокубках. Есть ненависть среди "фирм".Так вот! Я ненавижу болел многих московских клубов!!!!
Ко
Костян
Я болела Зенита и нормально отношусь к Спартаку и любому другому клубу ПЛ. Бесят неадекватные болелы, но они есть у любого клуба.
Baha Baha
«Торпедо :), «Динамо» , «Спартак» , «ЦСКа».. .
Это всё – оттуда. Это — Москва.

Оба клуба одинаково не люблю .
Кто тебе сказал такую дурь, я вот наоборот совсем куда больше ЦСКу не люблю!!!
Я тож болею за зенит, но к другим клубам отношусь неплохо! Потому что обожаю нашу сборную!!!! А