Футбол
Подскажите пожалуйста, почему многие болельщики соперников Зенита считают проигрыш Бенфике великим позором?
С каких это пор 1/8 ЛЧ стала позором??? У нас это что такое частое явление?
На Зенит всегда будут вешатся подобные высказывания и ярлыки, он стал вражеским объектом для соперника, и на любом турнире и любой стадии о нем будут так гооврить, привыкай, если бы ЦСКА проиграл Бенфике или АПОЛю это было бы в порядке вещей) ) хотя по поводу киприотов да, что то они лоханулись.
К тому же Бенфика будет сильнее наших ведущих клубов. но пройти её было можно да, но сказались предыдущие игры
потому что они говорят что самые сильные, так если сильны то прошли бы Бенфику, да команда не слабая, но можно было пройти
Надюх, ну поглумиться немного старому парасю дай хоть чуть чуть. )))
Нет Бенфике не позор, а вот киприотам - позор ! )))
потому что бездарно сыграли, одно дело бороться но всосать в итоге и совершенно другое как вы. Отрадно то, что прокатило с Порту Бенфика вам не позволила и если честно нихера вас не жаль, поделом
" мышиная возня "- " школоты " Тут на ответах кроме смеха ничего не вызывает.
Стоит ли им уподобляться и пытаться, что-то доказывать ?
Я не люблю " Зенит" - но искренне рада . что хоть какой -то прогресс
в Российском футболе.
потому что, если проигрывать, то-чемпионам!
Владимир Коробов
Например?
потому что пройти бенфику было вполне реально, да и клуб с серьезными амбициями
Владимир Коробов
Ну после сборной и ЦСКА это было ожидаемо
Бенфика не самый слабый клуб в Европе и это факт! а вот проигрывать Легии и не попадать даже в группу ЛЕ тут уже задуматься надо))
Потому что Зенит был главным фаворитом ЛЧ
Это потому чтобы повод был лишний раз нас опозорить, насмехаться над нами и прочее. ЗЕНИТ между прочим с Бенфикой лучше сыграл чем ЦСКА с РЕАЛом. Мы крайней мере выиграли первый матч домашний, согласен было б позорно проиграть у себя дома. Да и 0:2 это не разгром ЗЕНИТа, просто победа Бенфики, ЦСКА - РЕАЛ даже на своём поле дома не могли выиграть, а ничья то что на последней минуте смогли забить ну есть доля везения. Да и к тому же если считать что до первого матча с ЗЕНИТом Бенфика держала беспроигрышную серию я мая прошлого года, а ЗЕНИТ в СПБ смогли прервать их беспроигрышную серию! Это пусть небольшое, но все э достижение, но ни как не позор, хоть и следующий матч проиграли. А кто говорит что позор - то это бред! Здравомыслящий нормальный человек такое не может говорить!