Футбол
Определились соперники Зенита по 3-ему раунду квалификации ЛЧ (внутри)
Завершение европейских национальных чемпионатов позволило определить возможных соперников "Зенита" по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов-2010/11. На этом этапе турнира питерский клуб окажется при жеребьевке в числе "сеяных" вместе с "Аяксом" (Голландия), "Фенербахче" (Турция), "Динамо" К (Украина) и "Брагой" (Португалия), а значит с этими командами подопечные Лучано Спаллетти на данной стадии не встретятся. В число "несеяных" вошли "Селтик" (Шотландия), "Униря" (Румыния), ПАОК (Греция), "Янг Бойз" (Швейцария) и "Гент" (Бельгия). Именно с кем-то из этой пятерки "Зениту" и предстоит провести двухматчевое противостояние. Жеребьёвка состоится 16 июля. С кем бы лучше сыграть Зениту?
Необходимо проходить в групповой этап, Селтик конечно не желателен, насчет посмотреть на игру красивую - это можно будет потом, когда будем играть с Барсой или МЮ. Коэффициэнт еще никто не отменял, может кто не знает, но Сибирь мы наверняка теряем, не хотелось бы и Зенит терять.
Самый неудобный - ПАОК
Самый удобный - Янг Бойз.
Первые играют в очень оборонительный футбол, у вторых крайне несбалансированна игра с креном в сторону атаки .
Самый неудобный - ПАОК
Самый удобный - Янг Бойз.
Я поддержу ответы Александра и Стикса - с Селтиком, и посмотреть интересно и что б сразу не расслаблялись и был серьезный настрой, остальные соперники менее интересны..
Пусть Селтик попадет, будет как раз хорошей проверкой для Зенита
лучше не с Селтиком. Там ребята жесткие, ноги пообломают
Все соперники норм, любого должны пройти.
чтобы прошли дальше - с янг бойз.
чтобы нет, с Селтиком.
Зенит тут любых должен на раз разделывать. .
если не попадется Селтик, то вообще говорить нечего.
ооо... они ещё каким то макаром в ЛЧ попали.. .
чё они там забыли!?. .
Не понимаю.. .
мне всё равно!
лишь бы проиграли!
чё они там забыли!?. .
Не понимаю.. .
мне всё равно!
лишь бы проиграли!
Вова Сергоян
дык эта какое они места то заняли в прошлом году? 3е !
Азиз Асангалиев
Они представляют Россию в еврокубках! А если ты против наших клубов в еврокубках болеешь... крики "Словения - чемпион!" просто детская шалость по сравнению с ТАКИМ ПОСТУПКОМ
Любого кроме Селтика ) А будет именно он (((
униря или янг бойз.... остальные хоть как то на слуху...
С Селтиком, хоть будет на что посмотреть. . остальные команды он должен проходить закрытыми глазами...
Лучше Селтик - лучше настроятся. А то как всегда по-русски
Янг Бойз
у них только две звезды в игре FIFA 10