Футбол
А будут ли болельщики Зенита болеть за ЦСКА в финале ЛЧ, если тот туда попадет?
Напомню, что по правилам УЕФА в случае выигрышем ЦСКА данного трофея Зенит лишается места в ЛЧ. Не надо писать, что не выиграет. Теоретически это возможно. Подключите фантазию =))
Лично я - буду. И еще как. Как болел за ЦСКА в финале УЕФА 2005 и за Зенит в финале 2007))))
И если ЦСКА в финале. а Зениту только светит - то пусть победит ЦСКА, команда моей страны. А с городами мы уж потом разберемся)) )
Я буду болеть за Россию всегда!!!!
я вот все равно чота не понимаю... для победителя ЛЧ место на следующий сезон ведь изначально предусмотрено... почему тогда исключать одну команду?
Иван Кузавков
Изначально оно "предусмотрено" потому что, как правило, победитель ЛЧ на следующий сезон в нее и так попадает))) С Ливером был прецедент, когда они заняли 5е место в чемпе и выиграли ЛЧ, а потом изменили правила.
я не буду
Александр Балаболкин
а тя челябинский Дулин-ни кто и не заставляет за футбол и команду болеть.иди на трассу и болей за мужские фалосы...чтоб они мима тя не проскользнули.ты их своим длинным носом по запаху найдешь)))
Я когда читал, показалось что-то вроде "Болельщики ЦСКА будут болеть за ЦСКА если он выйдет в финал ЛЧ? "...)
Иван Кузавков
А фашисты - за Касаева)))
я думаю для любого футбольного болельщика россии будет приятно видеть наш клуб в финале, какой бы не был клуб
Что за ерунда?)) ) Если честно не знал такого правила, откуда такой регламент, можно ссылку на этот материал или поподробней об этом? )
Хотя если так. то я буду болеть за них до полуфинала.. . или нет.. . Блин, такой трофей для Российского футбола, тут надо хорошо подумать. На первый раз можно за ЦСКА болеть.. . Короче, мне нужно это правило, а так ответить не могу...
Иван Кузавков
I M 23:33
И команда с низшим местом, дающим право на ЛЧ из него исключается, а взамен туда попадает победитель ЛЧ
I M 23:32
ничего не было предусмотрено по этому поводу. И Ливеру дали путевку просто так. А потом изменили правила.
I M 23:32
Том, потому что такие правила УЕФА. До того, как Ливер выиграл ЛЧ и стал 5м в чемпе
снизу вверх))
I M 23:32
снизу вверх))
Я не буду! И не надо путать ЦСКА и Зенит с Россией. В этих клубах играют исключительно за и ради денег
Иван Кузавков
Вопрос болельщикам Зенита))
Константин Колотко
Извените
Конечно будут!! ! Страна то, одна и в случае победы победа для всех.
вообще думаю каждый уважающий себя россиянин будет болеть за российский клуб в еврокубках, ну разве что кроме как за спартак
Конечно будут, все будут болеть за ЦСКА ведь ЦСКА из России
А я бы и так не стал болеть за них)))
За своих В ЛЮБЫХ Кубках приятно БОЛЕТЬ!! ! =)