Футбол

Как думаете, какой потолок у Зенита и ЦСКА в этой ЛЧ?

Я не имею ввиду групповой этап. а вообще в целом.
Если абстрогироваться от турнирной таблицы.
Понятно, что будет сложно, но в принципе из группу наши команды выйти могут при удачных абстоятельствах.
Представьте, что уже вышли.
А вот, что дальше, какой результат будет считаться очень хорошим?
P.S. И такой же вопрос про Арсенал.
Можно ли канониров отнести к реальным притендентам на победу в ЛЧ?
Когда наши клубы в хорошей форме и при удачном стечении обстоятельств можно расчитывать на 1\4 финала, не больше... Так как они играют сейчас выход из группы уже был бы большим успехом.. .
Арсенал не выйграет ЛЧ... Пока им рановато... Но продвинутся далеко они в состоянии..
Максим Калашников
Лучший ответ
ЦСКА нужно проходить дальше 1/8, выходили один раз, теперь нужно и им, и Шахтеру дальше этой стадии рваться.
Зениту в 1/8 доказывать.
да хотя сегодняшние Зенит и ЦСКА не клубы уровня плей-офф ЛЧ.

ящитаю что оба клуба не пройдут группу (.

что насчет Арсенала, так их вообще нужно судить по весне.
а вдруг вот победят? Челси же победил на фарте и силы воли, но в Арсенале все гораздо стабильней, может оно и к худшему. стабильно влетают от сильных клубов.
если попадется условная Бенфика или Байер, то Арсенал думаю дальше идет, но если сильный ТОП, то снова ждать вылета?..
Azamat Orinbasarov
1/8 финала не больше точнее не дальше.
Альберт Даутов думаешь какой-нибудь Галатасарай, Бенфика или Шахтёр Зениту не по зубам? Или, например тот же Арсенал или полу мёртвый Милан?
Денис Комлев Галатасарай, Бенфика или Шахтёр ЗЕНИТУ ПО ЗУБАМ но а если им подается мю или реал ну или барселона
3-тьи места в своих группах и в ЛЕ, там шансов больше будет.
Увы, но таковы реалии, если даже при выходе из группы, в плей-офф их просто сомнут
А Арсенал пока еще только набирает ход, и минимум выйдут из группы, максимум думается полуфинал ЛЧ
Mr Bayramoff
максимум 1/8 Финала
Сергей Токарев
Зенит поборется за ЛЧ. Все будет зависеть от матчей с Порту.
Дальше... не берусь судить, но если попадем в 1/8, будет стоять задача выхода в 1/4. Не уверена, что пока наш потолок выше. Там видно будет.
Соответственно любой результат при выходе в четвертьфинал уже будет считаться положительным.

Кони в ЛЕ. Дальше 1/16 не пройдут.
Арсеналу не светит ЛЧ, снова на 1/4 или 1/8 остановятся.
Влад Бобылев
Денис Комлев Кони то 1/4 В ЛЕ слабые соперники
У Зенита есть шансы выйти из группы. А у ЦСКА в ЛИГУ ЕВРОПЫ попадет
Сергей С
Сергей С ну а если по вапросу то ЗЕНИТ ФИНАЛИСТ А ЦСКА 1/8
максимум выйти из группы. А то при такой игре и этого не будет. о победе в ЛЧ можно даже не мечтать.