Футбол

Люди Вам ещё не надоело обсуждать, кто менее опозорился в ЛЧ: Зенит или ЦСКА?? ? Сегодня нужно наших в ЛЕ поддерживать!

Да это так дуракаваляние и не более )
По крайней мере с моей стороны, за ЦСКА я реально болел против чехов.

Буду и сегодня за наших болеть, жалко что по ящику Анжи показывают, я бы лучше Валенсия-Кубань посмотрел ))

Сегодня смотреть ЛЕ не очень интересно: Анжи и Рубин уже в 1/16, а у Кубани шансы только теоретические...
Tima Turdaliev
Лучший ответ
Владислав Кветковский Стасико, не указуй нам, шо робыть, а то будет как давеча... ))
Лига Европы неинтересна вообще..как и кубок России
Вован )))
Удачи сегодня всем Украинским и Российским клубам. Не соглашусь с мнением некоторых товарищей, что ЛЕ - неинтересна. В этом году лига Европы, по подбору команд, мало чем уступает Лиге чемпионов, к тому же в ЛЕ играет большинство наших клубов... Нужно брать ЛЕ за основу и привыкать к этому турниру, так как в ЛЧ, откровенно говоря, наши клубы играть не умеют
Дмитрий Бодров
завтра финал еврокубков для меня Маккаби Хайфа-Шахтер Караганда
а потом предсезонные матчи Спартака и кубок России и РПЛ , остальное так для закуски
Кубань или Рубин ...интересно, кто > опозорится?
Александр Саковец Рубин как раз из тез кто не позорится. А Кубань даже если проиграет Валенсии - это не позор.
Потерпи маленько...до жеребьёвки))) потом будет или "так им и надо...", или "опять повезло...", причём абсолютно на любой клуб и повторение ситуации в районе 1/8)) мы это уже всё проходили, поэтому не обращай внимания. Итак, ЛЕ. Здесь матчи без нервотрепки, будем желать Кубани уж если не выхода (хотя...а вдруг?)), то красивого завершения дебюта в Европах.
Действительно, одно и тоже мусолят.... Бум поддерживать!
Алксей Курза
Надоело. Но все равно, кони-дно кабинетное, а мы молодцы)) Ыы))
Александр Саковец Очень на это надеюсь))
Да... пока они в ЛЧ народ "развлекали",некоторые очки клубного представительства (на Европу) добывают в ЛЕ.. . и опять же для следующих развлечений наших грандов...
Андрей Хиль
локо-чемпион!!
Рубин - чемпион!!!!
Илья Ведякин