Футбол

Кстати чисто теоретически победа в ЛЧ Зениту светит быстрее,чем ЦСКА,ведь так?

H?sey?n Co?ar
Если бы "Зенит", сейчас играл бы как ЦСКА, я НИ ЗА ЧТО не стал бы
"стучаться головой об стену" и кричать, что он лучший) )
Я не понимаю таких болельщиков.... Лучше уж, пройти мимо вопроса.. .
До лучших времён))
Ислам Досалиев
Лучший ответ
Да, да.. АПОЭЛЬ с этим согласен
Джида Атырау с этим все согласны))
Хоть теоретически, хоть практически, на Драгао зенитке присунут по самые уши
Muraz Axmtdov
Джида Атырау Помниться вы и на Петровиче тоже прогнозировали)
не ужели Вы считаете, что Драгао отдаст просто так победу?
и у ЦСКА - мало шансов.
Роман Романов
так то. . вообще АПОЭЛу быстрее, они уже в плэй-офф))
)) Чисто теоретически даже ЦСКА она и близко не светит)
Андрей Теплухин Какая победа?? Апоэл обыграть не смогли, а на кубок ЛЧ замахнулись....
Кстати, чисто теоретически, ты вообще представляешь, Что за спорт - футбол? Ну там мячом играют или шайбой ?
Эрик Соловьев
одинаково примерно.
Андрей Бородин
Не наю, не наю.. . Я, в любом случае, за армейцев...
Prolan610
Сам за армейцев, но Зенит объективно сильнее по составу, а главное тренер хорош.
Алексей Шанцын
Почему - теоретически?? ?
И чисто практически - тоже.
H?sey?n Co?ar ну мы то знаем,что и на практике тоже) я уже беспокоюсь за футбольную москву, у них же инфаркт будет)
Не а. АПОЭЛ и только АПОЭЛ!! ! =)
Ни чего личного! Мне кажется, что Интер, что Порту, упрутся, но не отдадут очки на своём поле. Тем более Порту, им ведь надо только побеждать. а Интер, может уже не напрягаться, свою задачу, он уже выполнил.
Так что, чисто теоретически, больше шансиков у ЦСКА.. . ИМХО.
Какая победа? Вы о чем?
У ЦСКА сейчас спад, это не значит что в следующем сезоне он будет. Так же как и у Зенита.
Еще лет 5 нам не видать прорывов в ЛЧ.
нет, маловероятно