Футбол

Лично для вас, что стало самой большой неожиданностью ЛЧ этого года? Тока чур ЦСКА не называть, это и так всем ясно!)))

Выход Бордо и Лиона в 1/4 финала - для себя я давно похоронил французский футбол как достойный для противостояния с грандами ЛЧ.
Отсутствие представителей АПЛ на стадии полуфинала - тут даже без комментариев.
Жасур Исаков
Лучший ответ
ранний вылет мадридцев. ну и полуфиналы без англ. клубов...
То, что практически все мои прогнозы сбылись.
То что в полуфинале ЛЧ в этом сезоне ни одного английского клуба!
В прошлом году их 3 было!
~Stas Delong~
выход Баварии в полуфинал))
Иван Ермаков
Да собственно ничего)) )
Что Интер выбил Челси? Хех сразу я об этом говорила. .
Лион выкинул Реал? Мы с Варей это всем говорили, а нас обвинили в курении))))) )
Что ЦСКА пройдет Севилью я тоже говорила... а Интер... Интер это Интер.. .
А остальное вполне предсказуемо...
Stas Andreev
попадание барселоны в полуфинал
Андрей Шашков
Эх... самой большой то, что МЮ не прошел дальше... Вообще это меня убило=(((Ну и удивило, что Реал не прошел=)
Еще то что
реал не дошёл до 1/4 Финала :)
выход баварии в полуфинал, что реал в очередной раз обосрался в 1/8 не смотря на всех купленных в межсезонье звезд, что в 1/2 впервые за 6 лет нет ни одного английского клуба, как барса на удивление легко расправилась с арсеналом в обоих матчах, я думал будет борьба но ее не было. ну и канешно победа рубина над барселоной!!!!
Гена Белоусов
Лично для меня - это невыход ни одной английской команды в 1/2 ЛЧ. И выход туда Лиона с Баварией
2 события - вылет "Реала" на столь раннем этапе, уже в 1/8 розыгрыша, и 4 гола Месси в матче с канонирами пару дней назад) ) По-моему, такого в ПЧ еще не было.