Футбол
почему футбольный клуб ЦСКА Москва называют "кабинетный чемпион"?
История гневного прозвища плотно упирается в сезон 2012/13 года когда Московские армейцы на финише обошли "Зенит" во многом благодаря техническому поражению назначенной РФС Ленинградцам за инцидент в матче с Динамо сорванном активными фанатами "Зенита"...

Andrei Serafimciuk
К армии гинеровский цска не имеет никакого отношения, это новодел с другой эмблемой и другим названием, то-есть это лжеармейцы.
Так здесь говорит лишь один типчик - Коля-селёдка. Фаны Зенита и руководство их клуба дважды обкакались - первый раз в матче с Динамо - бросили файер во вратаря, второй, когда не выпустили доморощенного игрока, как того требует регламент. За это были наказаны руководством Лиги. При чём здесь ЦСКА? Ну, надо же на кого-то списывать свои собственные недоработки. Вот и злятся, говоря, что армейцы всё это подстроили в кабинетах КДК.
Алексей Кольцов
Широков короч правильно их всех назвал и не зря!? привеТ
не верь слухам
Большинство чемпионств у цска в период 30-50гг. В то время за цска стоял мощный госаппарат и вместо того чтобы должен был вылететь неоднократно в низшие лиги его спасали и всячески ослабляя другие клубы делали из цскатчемпионов. Нормальные чемпионаты пошли с 60года и с тех пор у армейцев всего два чемпионских титула.
Потому что цска добывает свои победы не на футбольном поле, а в кабинетах и судейских комнатах, куда владелец цска Гинер забегает и вышибает двери с ноги. (пример: gazeta.ru/sport/2014/04/22/a_6002577.shtml). По честному цска не может выиграть чемпионат, поэтому Гинер занимается своими кабинетными делами, из-за чего часто возникают скандалы, яркий пример - судейство Петтая в матче Зенит-цска. (sport-express.ru/football/rfpl/reviews/chto-tvoritsya-v-rossiyskom-futbole-skandalnyy-match-cska-zenit-2006-goda-1402463/)