Футбол
При возрасте 19 лет поигнорировает ли цска на просмотра, если я пойду ?футбол....
я русский язык не хорошо знаком-(Рубикджан-Мимино)
ЦСКА делает просмотр только для детей младших групп возраста лет 6-7, точно не помню, всех более возрастных игроко насколько я знаю клуб приглашает, при условии если игрок устраивает тем или иным критериям.
Только при условии, если ты серьёзно занимался футболом в спортивной школе ( при клубе или в простой ДЮСШ, СДЮШОР ) , и играл в какой - нибудь лиге ( Первый дивизион ( лига ) , Второй дивизион ( лига ) ,то могут пригласить на просмотр в дубль !
Но возьмут при условии ярко выраженного таланта - это всё-таки ЦСКА ( лучше попробовать с команд попороше )!
Напиши им письмо или позвони, тебе всё расскажут есть шансы или нет, вопрос точно не проигнорируют !
Отбор детей именно в школу действительно ведется с очень раннего возраста, но договориться о просмотре можно всегда , ( как в школу, так и в дублирующий состав ) !
Шансы есть, но они практически нулевые ( попасть напрямую именно в ЦСКА) !
19 лет- это слишком много для ЦСКА у них же дубль 17-18 лет и они там с раннего детства. а чтобы попасть в ЦСКА в 19 лет нужен огромный талант.
хотя можно попробовать))))))))
че за бред
?
смотря раньше где играл. Если ты уверен что достоин быть как минимум в дубле то можно попробовать.