Футбол

Как убедить девушку,что просмотр Чемпионата Мира по футболу увлекательнее,чем Дом-2? =))

Когда проигрывает команда 50 тыс. болельщиков кричат "И мы счастливы"
Роман Федотов
Лучший ответ
Алексей Шейко Жжошь!!! =))
Как убедить парня, что просмотр Чемпионата Мира по футболу увлекательнее, чем пиво? =))
А мне кажется, что уже сейчас нужно "запастись" околофутбольными историями и футболистах и рассказывать про них во-время матча, может заинтересуется) )
А лучше сказать, что ДОМ-2 уже никто не смотрит, и все прогрессивные леди смотрят Чемпионат Мира и любят футбол.. В качестве примера сойдет королева Елизавета, Ангела Меркель.. Матвиенко в конце концов.. И вобще, смотреть футбол в наше время это признак хорошего тона) )
Девушка Ваша просто еще не знает, что не любить футбол невозможно.. Удачи!
Ну скажи, что там футболисты на поле трахаются))
можно посмотреть на красивую игру, красивых тренеров и футболистов, интересные и умные комбинации, техническая тактика и действия футболистов, азарт и каждый раз что-то новое, в отличие от многолетней постройки дома и слов ругательных.
New Glass
Сказать.. что там играют участники Дома 2..)))
покажи ей фото Криштиано.... не.... не лучше Лемпарда там или Торреса....
Алексей Шейко Опасаюсь = ))
Скажи ей, что судьи Бузова, Собчак и Бородина... и ещё выигравшая команда орёт на весь стадион: "И мы счастливы! ")))) Ток я не уверена насчет ведущих... всмысле те или не те... ну в рекламе я на днях видела именно их)))) )

А лучше скажи, что в дурДоме-2 все гомосеки))))))))
это реально интересней!! ! Этот Дурдом только для дибилов (не в обиду сказано, но это так)!!!!
Алексей Гросс
Телевизор - зло. И чемпионат мира, и дом 2... Лучше вообще его не смотреть.
Вл
Владимир
скажи что мужики футболки снимают
Сергей Лубнин
Кстати ЧМ только раз в 4 года)

И футболисты красивые.. ну это для твоей девушки)
Я вообще не понимаю как можно любить Дом-2 и не смотреть футбол)))
Алексей Лобов
Скажи что игры будут комментировать Собчак и Бородина))
ЧМ бывает раз в 4 года, а Дом-2....
$$$Marik $$$
одно хуже другого. включите комедию))
Андрей Лунёв
зачем она тебя, у тебя есть отличная возможность целый месяц по болеть с друзьями, а если хочешь с ней. скажи что люди смотрящие Дом2 находятся на самой низшей ступени развития (не далеко от обезьян)
ЧМ раз в 4 года)) Такое нельзя пропустить)))