Футбол

Как думаете.ЦСКА сумеет что-нибудь противопоставить Интеру? футбол.Лига Чемпионов

Сможет, но Интер выиграет.
Елзан Сагатов
Лучший ответ
что то сумеет
Нет
Mahdi Mahbubi
Сейчас главное успокоиться после Анжи, прийти в себя и настроиться на Интер!
Троха Ли
После игры поменяются футболками и пожмут друг другу руки, получат свои бабки и пойдут кальян курить и пиво пить.
Олег Усачев
ксли зацепиться за ничейку в милане то в москве можно побороться, интер боится холодов и нашего поля, а если интер разгромит нас на своём поле то в москву может не летать
Эдуаpд Hухов
Смотрел недавно матч Интер - Челси.. Я чуть не уснул во время просмотра игры Не знаю почему Интер все так бояться... Интер боевая команда.. что я убедился... которую можно проходить если не будет слишком много брака в обороне у армейцев! Впрочем соперник проходимый.. но надо ЦСКА быть очень аккуратным !!Одна ошибка может решить все!
ЦСКА 1-1 Интер, Интер 2-1 ЦСКА. но я всё равно буду верить и надеяться на победу наших!!!!
Асо Асо
да ЦСКА может верю)!
Думаю смогут потомучто Рубин смог Барсе противостоять так и ЦСКА сможет противостоять Интеру
не сможет
в гостях цска в лиге кроме первого матча никому не проигрывал даже с мю 3-3( и не говорите про важность матча, каждый матч-важен в плане набора очков) так что интер где-то возле севильи в гостях будет результативная ничья или даже выигрыш а дома просто засушат игру (сам Слуцкий научил цска "сушить") и пройдут в полуфинал где поймают кураж... .
PS:а они и сейчас играют на классе и на кураже когда нужно
думаю цск постарается сделать всё возможное что бы победить
Vanya Nikonorov
ЦСКА - Интер 0-2, дома ваще разгромят в ноль ЦСКА. Думаю Интер возмет лигу... ИмХО
Они могут даже выиграть ...Интер наверно до сих пор города Москвы боиться после того как мы их 3:0, хотя после этого они мясных уделали в Москве ...Думаю будут две ничьи, а Интер в итоге пройдёт дальше и просрёт .