Футбол
У меня есть друг, он болеет за ЦСКА, но никогда не ходит на футбол, как мне его уговорить? Я уже билеты купил

А может быть ты сам виноват? Может ты слишком громко и эмоционально орёшь на футболе и всегда встреваешь в драки? Ну хорошо, поехали, орать так орать, драться так драться.
на халяву он пойдет уверен.
Сейчас перерыв, зимой футболисты отдыхают. Ждите до весны. Там еще и тренер сменился. Много изменений в ЦСКА.
Если не хочет, зачем его третировать?
Бочку варенья и пачку печенья
Скажи, что сюрприз ему приготовил.
Попробуй пригласить его на хоккей, сейчас же зима
Тихо и спокойно по-дружески

попробуйте уговорить его иначе.. например.. ртом...
Bekejan Abdrasilov
тут по ходу рот кочиты совет давал
место то есть бутылкой не уговорённое? шапсгермент яРКовыРаженное
В чумадан и ...Делов-то.
Может ему родители запрещают
Я тоже болею за ЦСКА!
Ну если он не хочет, то и не надо... Может ему интересней бокс, борьба, карате...
никак. российский футбол полное гэ.
может он чего-то боится? Боится что его побьют?
гипноз же есть
Аэээ.... надо подумать. Может сказать его отцу.
На современный футбол ходит только быдо
Скажи что на выходе дают подарки, и затем дай что нибуть в знак дружбы
Меня пригласи лучше
халявные билеты
Ну если он твой друг, ты сам и сможешь его уговорить!)
Как-то странно болеть за команду ни посмотрев ни единого матча
Хахах Ты скажи халява и еще что раз он тебе друг пусть идет
я болею за спартак
Если бы мне предложили билеты, я бы пошел. Возможно он не хочет идти, потому что он не настоящий болельщик (
скажи, киса пошли... я тебе пряник куплю...
Говори, : Слышь пи$дюк, быстро со мной на футбол пошёл. Чёрт лысый.
Скажи ему если он не пойдет на матч, то ты его отмудохаешь и он будет тебе должен деньги за билет
Он не хочет наверное, ему лень. Заставь ему открыть глаза шире.
познакомь с красавицей, играющей в футбол
может он просто стесняется выражать чувства. Дома он спокойно и покричит и обматерит, а на стадионе будет то не один... но посоветовать ничего не могу
,
скажи ЦСКА фу
пойдем на СПАРТАК
билеты есть, халява, а ты как раз за ЦСКА
Скажи ты мне друг он скажет да скажи ему пошли ср мной на футбол в то я деньги потратил а ты н хочешь идти друг ище называется
Я с тобой схожу!!! :)
скажи что это очень прикольно
Скажи типо ради тебя билеты взял, а ты идти не хочешь .
Удели время на футбол)))
скажи ему слышь ты пидорас пошли на футбол гомосек ебаный
кони гандоны
Скажи ему что на трибунах лучше, и с другом веселее будет. Билеты уже есть что терять.
скажи ему что эти билеты капец как трудно достать.
попробуй показать сам футбол может его заинтересует
Скажи ему я уже билеты купил а ты не идешь отдавай тогда деньги
Твой друг правильно делает, и ты не ходи, и не болейте.
Если у него есть девушка скажи ему что она пойдёт. И он сразу же пойдёт.
Скажи ему, что его там не побьют
Vovik Swift
тебя там побьют и в очко отчмырят
Не судьба
Расскажи ему какой хороший матч, как его здорово смотреть, а потом он сам захочет
Скажи что даш ему за это денег