Футбол
А болеют ли, ЦСКА футболисты за ЦСКА хоккеистов, и наоборот???!)))))))
естественно болеют и ходят на матчи-причем не только на футбол и хоккей!! много раз видел по телеку как на баскетбольном матче ЦСКА-болеют и хоккеисты и футболисты!! каждый если он армеец-он переживает за своих братьев по клубу!!!
А как же, конечно болеют!
Иногда замечаю на хоккейных и баскетбольных матчах наших футболистов, и в основном, русских конечно)
а вот НАОБОРОТ ни разу не видела)
Не знаю, как там ЦСКА, а вот футболисты Спартака всегда на матчах ХК Спартака присутствуют)) ) и болеют)))
Корпоративная этика!
Я видела, что футболисты Цска, и не только, ходят на баскетбольные и хоккейные матчи!! А хоккеисты не ходят, им не до этого)))
Да, конечно! Например, Быков болеет за баскетбольный ЦСКА!
я да
Если любят хокей то даааа!
конечно! 1) я лично видел как жирков приходил на игру БК ЦСКА- Динамо. 2) они же все армейцы!
Тут зависит от интересов самих игроков. Все же мы люди. И на вкус и цвет, товарища нет. Вот, если футболисту нравится футбол и хоккей он, скажем просто так смотрит. Для себя. А если же не нравится, то он и не придёт. Тем более у футболистов и кроме всяких там хоккеев и баскетболов и так времени не хватает. Семья, тренировки. А где же отдых? Это просто супер, если он любит другие виды спорта и успевает, тем более на них сходить и поддержать одноимённые клубы.
а почему нет