Футбол
За кого мне болеть в выходные? Рубин или цска?
С одной стороны - если Рубин очков не потеряет, первого места нам не видать, даже если мы все свое выиграем. Значит, надо болеть за цска. С другой 6 месту коней (а в следующем сезоне проводы их в первую лигу, где через два года они все-таки завоюют лавры чемпиона, к которым так стремятся) я буду рад едвали не больше чем чемпионству Спартака. А очки у Рубина может и кто другой отберет - и это значит, что, в воскресенье, болеть надо за Рубин! За кого мне болеть?)))
За хороший футбол!
Я болею только за свой клуб, но чисто эстетически люблю посмотреть матчи Рубина и ЦСКА.
болей за рубин. сегодня они доказали, что самые достойные в рпл
ЦСКА болей, ты же наш друг Динамик мы за вас всегда болеем
Мои знакомые спартачи за ЦСКА болеть собираются.
Денис Глотов
Их выбор понятен.
Если цска отберет очки у Рубина ситуация поменяется в корне - если сейчас у Рубина 90% шанс стать чемпионом, то при потере очков в матче с цска, эти проценты становятся процентами Спартака. Выбор понятен.
Но у меня физиологическая, острая непереносимость цска. Я не могу за них болеть даже в этой ситуации.
Денис @
Мариша, у тебя же знакомые вменяемые люди. При всей моей любви к ЦСКА я сегодня болела за "Рубин" без всяких вычислений, а просто потому, что они НАШИ! Я болею за красивую игру.
Да тут лучше за себя болеть, я смотрю... предсказатель емана)
Вот за ЦСКА не надо... .
Не стоит марать наш клуб такими болельщиками... .
Пусть за ЦСКА переживают только истинные фанаты. . а таких нам не надо....
Блин! Тебе ни за кого болеть не надо! Ты с такими подсчетами лучше бы сопроматом или теорие относительности занялась! Потому и слово применяют для этого "БОЛЕТЬ" Люди душой болеют, а ты, по-моему, головой!
Пардон, не понял....
Денис Глотов
)) Да не вопрос))) Я могу и за локо поболеть, если он отберет очки у Рубина или цска. ))
а ты за какой клуб по жизни болееш? за тот и болей
Денис Глотов
За Спартак. Потому и спрашиваю.
Константин Правилов
А я за Рубин 10лет болею, сам думай вообщем
за ЦСКА они в ЛЧ убидительней смотрелись, чем Рубин!!!!
Не путай хэ с пальцем, болей за Рубин.
я буду за Локомотив))))
Денис Глотов
Удачи Локо!
К Локо с уважением, но болеть за него не будем, не с рубином не с цска, ему, на сколько я помню, в оставшихся играх не играть.
Не переживай - Спартаку ни от кого ничего не нужно - будем сами брать своё,а там видно будет, вначале Крылья обыграть - они землю рыть будут больше, чем кони и бомжи вместе взятые. Это будет самое трудное, и если в Самаре выиграем, то с серебром будем точно! А там и до других очередь дойдёт -будем биться... Так-что болей за СВОИХ!!!