Футбол

кто выйграет? Рубин или ЦСКА????

Рома R
выиграет ЦСКА! желаю любимому клубу только победы!
Рубин нет.
Виктор Новак
Рубин... РУбин... Рубин я с вами=))))))
Сергей Егармин
цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска.... еще раз сказать?))))
Evgenyj .r.
ЦСКА выиграет (
Umid Alimov
ЦСКА - Чемпион!!!
цска 2-1
David Motsonelidze
ЦСКА завтра должен забрать этот Кубок навсегда!
Тяжелая игра, но ЦСКА должен выйрать!
1) Потому что это финал-максимальная концентрация
2) Надо перед болелами за "Кубань" расчитаться
3)Да и для Зико этот трофей будет важнее Суперкубка
Олег Олег
полюбому цска
Денис ****
Только клуб один-это ЦСКА!!! Завтра Юра Жирков проведет свой последний матч а ЦСКА.
я думаю: РУБИН!!
конечно ЦСКА, а подругому быть не может
А что будет за правду, ну в принцепе ЦСКА однозначно.