Выигрывает то у кого больше очков, Рубин впереди на 7 очков знчит он станет чемпионом хотя команда это только однодневка максимум так что надолго её не хватит
ЦСКА же команда с очень большими традициями и более качаственным подбором игроком
Футбол
кто больше достоин стать чемпионом ; РУБИН или ЦСКА, мне лично жаль что ЦСКА отстает на 7 очков
Алексей Бубнов
вот и поэтому мне жаль армейцев - они больше заслужили 1 место..
Достойны ЦСКА!! собственно для болельщиков и адекватных любителей футбола они и будут чемпионами, даже если не пройдут по очкам..
конечно я бы тоже хотела видеть чемпионом ЦСКА, все-таки их футбол мне куда более по душе. Рубин - загадочная команда.. . вроде с самого начала зацепилась за лидерство и до сих пор держится за него, но при этом смотреть на их игру не доставляет мне никакого удовольствия, ну за редким исключением. так что жаль.. . очень жаль...
Алексей Бубнов
что меня пугает, РУБИН очень неудачно играет в ЕВРОКУБКАХ, если даже у ЗЕНИТА ничего не получается в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ с таким составом , РУБИНУ ловит там нечего.
ЦСКА больше заслушивает Чемпионство России, так как у Рубина вялая, не чемпионская игра, а вот ЦСКА показывает МАСТЕР-КЛАСС!!!!
Я тоже за ЦСКА
Мне тож жаль что такой клуб, как ЦСКА отстает на 7 очков!!!! ну ничего страшного еще не все потеряно, ЦСКА вполне по силам обогнать Рубин!!!! Я верю в ЦСКА!!!!
Рубин достоин! 17 побед
Тем более что ЦСКА уже был) ) ,мы пока выше 3-го не поднимались. Хотя кто станет еще не известно
Конечно ЦСКА!! ! Команда сильно прогрессирует в этом Чемпионате и заслуживает 1 место. Жаль, что Рубин уже практически не досягаем (
Лично для меня чемпионы- именно армейцы :))))) Чего только стоят Дзагоев, Вагнер, Жирков!! ! Об Акинфееве и говорить нечего, он - безупречен!!!!