Ничего не надо, в других чемпионатах такая же система. Не делать же плей-офф как в хоккее.. )
А в матче Рубин-ЦСКА полюбому о раздаривании очков не может быть и речи
Футбол
Рубин стал чемпионом за три тура до окончания чемпионата. Далее - раздаривание очков. Что надо изменить в регламенте?
ничего не изменишь.. казанцы набрали нужное количество очков и чемпионы.
Ничего. Просто надо всем стремится играть на следующих чемпионатах так-же хорошо как Рубин.
Надо перейти от раздаривания очков к их продаже, реально за бабки
Ниче. Приказать играть Рубину в полную силу. Или накрайняк дубль пускай выпускают.
Ничего не надо менять: лучшее враг хорошего.
В регламенте ничего, а в примеальных заинтересованных в победе Рубина - да
Дополнение к регламенту чемпионата:
1. Чемпион России определяется в последнем туре первенства.
2. В случае набора клубом такого количества очков, которое позволяет досрочно стать чемпионом, аннулировать результат встречи и засчитывать победу проигравшей команде со счетом 3-0.
3. Действие данного пункта распространить на все туры, вплоть до предпоследнего тура чемпионата.
4. Считать, что немосковские клубы играют нечестно.
5. Исходя из п. 4 не присуждать звание чемпиона немосковским клубам.
6. Назначить чемпионом России московский клуб.
Это, естественно, шутка:)) )
Только, вот, почему многие считают, что Рубин будет "раздаривать" очки?
А ЦСКА, Спартак, Локо, Зенит и т. д. (кому, 4кто нравится) не станут этого делать?
Это, естественно, шутка:)) )
в данном случае точно сказать не могу; а вообще надо чтобы было поменьше легионером!!!! а то как в анекдоте: "на поле два футболиста со странными фамилиями - Иванов и Сидоров.... "
ничего
Я считаю, что Рубин в последних турах очки никому раздаривать не будет! Это команда, которая гонится не за чемпионством, не за славой, вообщем звёзд с неба не хватает, а стремится к результату!!! Поэтому их стремление и упорство переросло в золотую медаль.