Футбол
Я знаю почему Рубин стал чемпионом два раза..
потому шо у них название самое дорогое из всех....А шо такм дороже Рубина?)) может зенит алмазиком назовем,вон спартак платиной или золотником))) это,крылья советов серебрянкой..))) Короч,есть предоложения по клубам каким-нить,которым нужно названия поменять,чтобы играть лучше сьтали?))
ничего подобного Рубин много лет шел к чемпионству, а остальные команды просто не ожидали такой конкуренции от середняка чемпионата который который два сезона тому назад не плохо прибарахлился пенсионерами футболистами мирового масштаба плюс молодые игроки местного разлива, опыт и молодость дало результат ну и конечно тренер просто ас. Не надо ничего менять в названиях надо просто на поле отдаваться все 90 минут плюс добавочное дело и победы придут, но и тренер занимает не последнюю роль если не самую главную.
так что Рубин не из-за своего названия добился подряд два раза чемпионства, просто желание стать чемпионами было сильней чем у других, и вот сейчас в еврокубках он уверено идет вперед, желаю Рубину побед над более сильными и именитыми соперниками соперниками.
У нас СОЮЗ-Газпром) Газ вроде щас очень в цене, а толку мало - так и во второй лиге) Может стоит СОЮЗ поменять о5 на Газовик)
Игорь Игорь)
о,мой Липецкий Металлург тоже во второй лиге теперь)))) точнее он не мой... блин,проболтался)))
Хот горшком назови, только в печь не сажай. И каждому-по Бердыеву!
нет логики здесь.. зенит газпром... и что.
есть предложение: иди проспись.
Игорь Игорь)
чет не хочу. есть еще пожелания?
Эта шутка старее, чем ваша аватарка и псевдотеория о величии..)))
Игорь Игорь)
хоть ты лопни,хоть ты тресни,а коняшка с поросенком дружат вместе))))) ...на последнем месте...
До, предлагаю назвать Зенит "Евро" , он сё равно скора обесценица))))
Ан неееет))))) ) как есть - так есть)))))))))))))))))
Игорь Игорь)
абайдетись))))) а где она была?)) она тебя апять абманула,она тут была,просто пряталась))))
мдя.. . Рубин.. . Зенит.. . ЦСКА все равно будет лучшим.. . и название отличное
Спартак переименовать в Чистый Бриллиант без огранки в 5000 карат
О, ВЕЛИКИЙ СТИКЕР! Ваше Величество.... (ну щас я типа на коленях и со склоненной головой).... Вы конечно же правы!! ! Только давайте оставим все-как есть.... Рубин и есть Рубин! Потому как Спартак-он и есть хрю-хрю.... Цска-коняшки.. . Зенит-...молчу-молчу....
Игорь Игорь)
а Зенит.. да круче него неит еще команды))) Великие болеют только за него)))
Спартак каким говном был, таким и останется!!!!
с Summer Love согласен
ЦСКА неповезло.. . Как война так их первых заставят в бой идти)))
Дело не в название. Скорее в тренере и составе