Футбол

Вы рады,что Рубин стал чемпионом?

Фанаты и болельщики за Рубина точно рады))))))
Николай .
Лучший ответ
нет, не рада
Слава Милонов
щас радуются только фанаты Рубина. а мне как то пофигу что они стали чемпионами. Главное для меня что Зенит в ЛЧ и все...
Антон Тарасов
Рубин-Чемпион... Очередная неожиданность... Вспоминаю прошлый год, когда Чемпионом стал Зенит.... Как мы радовались!!! Пусть и в Казани будет такой же настоящий праздник! Рубин-молодцы, они добились своей цели! Поздравляю всех болельщиков Рубина с праздником!!!! Молодцы!
Если честно - не ожидала.. . с самого начала сезона! Но татары так рванули ВСЕХ!!!! Я, наверное, даже рада за болел Рубина! Надеюсь, Когда-Нибудь это случится и у нас в Башкортостане.... Только не скоро, блин... Ну, все равно, Поздравляю!!!!
Ян Брендель
На их месте должен был быть СПАРТАК (!!!) :) Но Рубин, показывал на протяжении сезона хор. игру, так что всё по заслугам....
мне лично все равно =))
Зенит круче
Sergey Bamburov
Болельшеки рубина да. А я нет, я бал бы рад если ЦСКА был чемпионом
Пусть я за армейцев, но Рубин и его фанатов я поздравляю, а у армейцев и в следующем году получится.
Конечно да, они долго шли к этому чемпионству, пусть и в Казани будет праздник Лиги Чемпионов, пускай болельщики окунутся в ауру настоящих баталий на футбольных полях мира.
Я нет в этом году болел за ЦСКА хотя и болею за ЛОКО
я болею за коней!!!! ЦСКА
Рубин молодцы конечно, что тут сказать! НО Я ЗА СПАРТАК (москва)!!! !
ну или за КРЫЛЬЯ!!!!