Вот хороший вопрос!!! сам не понимаю почему народ не ходит?! обидно за клуб! заслужил чтоб аншлаги собирать... я сам хожу регулярно, поэтому думаю имею право спросить у других! как мне кажется не хватает акций для привлечения на стадион, наверно это потому что стадион не принадлежит Рубину, и он не особо старается, хотя они ведь сами говорят как им не приятно играть при полу пустых трибунах.. .
Все же я при мнении что народ у нас в Казани избалован громкими победами (во всех видах спорта) поэтому число посещающих стадион с момента двух чемпионств не прибавилось ...
Футбол
Сколько ещё раз Рубину надо стать чемпионом и какие команды победить, чтобы трибуны стадиона полностью заполнялись?
Легче расформировать "АК Барс"))) И тогда народ хлынет на стадион))
Сегодня одновременно играли Рубин, Ак Барс. Хоккей все таки в Казани круче, чем футбол
Рубин чем-то ФК Москву напоминает.. . И команда ничего, а никому не нужна. Точнее, не нужна такая, хватило бы и Рубина, играющего в первом дивизионе. Просто Казань - такой город.. . Я не представляю, как этот город может жить футбольной жизнью, как, скажем, живет Питер Зенитом.. .
Нужно лет 10 всех сметать на своем пути, чтобы подросло поколение, воспитанное на победах и со всеми вытекающими последствиями (как и в случае со Спартаком).
Тут Лигу чемпионов надо брать, причем проходить сразу из группы смерти на первом месте в четвертьфинал. Потом Челси, Манчестер и в финале Барсу во второй раз со счетом 5:0 делать.
Руслан Манучаров
Мечтайте
А это не возможно в Казани сегодня все на хоккей пошли, и вообще здесь хоккей больше уважают чем футбол.
Надо проводить более глубокую работу с болельщиками, более широкую агитацию.
СУПЕРКУБОК РОССИИ - этот кубок для рубина последний!! ! Он никогда больше ничего не выйграет!
стадион поменьше построить
Купить Бэкхема
Барселону, Арсенал, Челси, Газмяс, Реал, Интер, Тотенхем, пока хватит)))))))