Футбол

Как советский воин смог победить и стать Чемпионом? Как Спартак смог победить и стать Чемпионом?

Галихан С
Иосиф Виссарионыч славил всё же не советского солдата, а народ-победитель, что, впрочем, по смыслу не сильно отличается, ибо весь народ в ту пору был как один "советский солдат", за исключением власовцев, бандеровцев и прочих подобных ублюдков.
А у ФК «Спартак», судя по статистическим данным, завсегда, даже при СССР, армия болельщиков была многочисленнее, чем у других клубов. Причём, невзирая на его временные спады. Вспомнить хотя бы вылет Спартака из высшей лиги в 1976-м или "експерименты" Червиченки в начале 2000-ных.... Тем не менее, настоящие красно-белые болелы верили, ждали, надеялись. Ну, и наконец-то дождались!
Andrey Arshavskiy
Лучший ответ
еще очка не хватает.. мало ли что
Трудно Советских Людей было сломить, ведь Мы умеем Родину любить!
Евгений Семёнов На фоне Кольта 1911, смотрится весьма актуально. :) Типа не забудем союзников, ведь американцы по лендлизу нам поставили 100% авиационного алюминия, 100% БТР, 100% тяжёлых грузовиков...
Сергей Быков Помню и Горжусь - ты предатель Родины и враг народа!
Нашего воина НИКТО не смог остановить!
Победа над фашизмом далась очень большой ценой, но это не умаляет ее величия. Спартак тоже добился большой победы, трудом 16 лет. Знай наших!
Надо же иногда и побеждать! Почти 20 лет без побед!
Просто пора уже. 20 лет без урожая.
МЫ ПЕРВЫЕ!!!!
Том Соэр
Матч кстати не понравился. Туфта. И в обороне и в реализации моментов. Никакущими сегодня были.
Козлов Леонид
Потому что Советский!!!
но Спартак теперь и не советский и не русский....
Михаил Макеев
По справедливости Спартак ещё выигрывал чемпионат 2006 года, но крайне нечестная система сделала в тот год чемпионом ЦСКА. Советский воин смог победить потому что была задействована сила всего русского народа и ещё оказана помощь свыше. Красная, а позже Советская армия во главе с генералом Жуковым и генералиссимусом Сталиным была только видимой вершиной этого айсберга.
Esbolat Zinullin
Тогда была вера в светлое будущее. Всегда когда человек побеждает, то у него есть либо во что-то вера, либо то, ради чего он мобилизирует свои силы.
Я спартак! и я Победил !
Галихан С ты почему с маленькой буквы спартак?
МДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Антон Котов
Картинка из Титанчика
Илья Bkmz
лев яшин
Вот так