Футбол

А если Спартак станет чемпионом,то вы сильно удивитесь? Он достоин чемпионства в этом году?

Вспомните начало сезона,кто ожидал ,что Спартак будет претендовать на чемпионство? Если коротко... Я офигеваю)))
Giyaz Tashdanov
Интрига есть, но её в последнем матче разрушит "Зенит"...
Владимир Четин
Лучший ответ
Giyaz Tashdanov Возможно,только вот в какую сторону?))
Я считаю, что Спартак полностью Заслуживает этого чемпионства!
Они Молодцы, идут с напором, следует бы дожать!
Красавцы!
Буду поддерживать до конца и надеюсь, мы всё-таки прорвёмся!!!!
Андрей Иванов
по мне так оба претендента не нравятся, но если выбирать из 2 зол-то я бы предпочёл бы ...никого.
а по-вашему вопросу-конкретно-да-достоин,
зы ну и рубин тоже.
2-я, это только начало.
Дальше офигевать будешь больше.
Будет 3-я, 4-я, 5-я, ..)))
Giyaz Tashdanov Эээ,вы че эт собрались гигкемонию опять устроить?)) Не фига подобного,следущие мы на очереди.))
Спартак полностью достоен. По фантастической игре игре прежде всего. Спасибо тебе Валера!
НЕЕЕттт!! ! Я не удивлюсь!! ! Хоть я и болельщик Спартака! Спартак при Карпине играет как в свои лучшие золотые годы! ! И состав Спартака мне очень напоминает состав того непобедимого Спартака времен Бескова, Романцева и Ярцева.. . Что тогда что сейчас почти весь состав молодежь! ! А так и надо!!!! Пацанята оо как сражаются за Спартаковский клуб, за РОМБИК, за ЧЕСТЬ красно-белых!!!! Благо что ВСЕ они болеют за Спартак! !
Достоин... ещё как достоин Спартак чемпионства! Разгромили вчистую цска, широким шагом проехались по лоховозу... а терь будем ещё раз штурмовать конюшню и бомбить бомжеград!! ! Спартак разыгрался ни на шутку!! ! КТО ЗАХОЧЕТ СЫГРАТЬ СО СПАРТАКОМ В ОТКРЫТЫЙ ФУТБОЛ, ТОТ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!! ! -девиз Барселоны.. .
Спартак Москва 5:1 Ростов... Слуцкий, Давыдов вы это видели???? Следующие вы!!!
Giyaz Tashdanov Ну это ты разогнался... Обыграли Химки с Ростовом и теперь бравады запеть сразу решил? Химки не Зенит,ЦСКА не Ростов,так что пусть твоя молодежь крепится....
Спартак достоин быть чемпионом.
У команды есть характер, а такой молодёжи нет ни у кого
усилить линию защиты и можно в лигу
Adil Amarkanov
Giyaz Tashdanov У Зенита есть.
Adil Amarkanov У Зенита они ещё в дубле, в Спартаке уже в основе и на подходе
и в этом году молодёжка спартаковская может выиграть чемпионат
"Рубин" более достоин чемпионства!
Юра Рязанов
Giyaz Tashdanov Кто спорит,только вот футбол странная штука))
Я за Рубин, пардон, спартак вообще не команда. И как они оказались на втором месте для меня загадка!
Alexsey Odessa
Giyaz Tashdanov "Загадка" может и на первое выбратся...
Сейчас Спартак показывает лучший футбол в России. Карпин поднял команду, видно с каким огнем теперь играют, сколько молодежи вышло на хороший уровень.
Giyaz Tashdanov Да нет,поднял команду громко сказано,пока все на Велитоне с Алексом держится. Чтобы "поднять" ,нужно время.
Спартак чемпион!
Giyaz Tashdanov Что-то фотка не в тему или я что-то непонимаю?))
я не удивлюсь, Спартак достоин 2 звёздочки. они ЛУЧШИЕ!!!
Денис Сибатов
Лучше уж "Рубин".
Это неудивительно, если тренер-спартаковец
Анатолий В
конечно СПАРТАК ЧЕМПИОН!! ! вполне заслуженно. команда поднимается, растет, вот только бы Баженова убрали, а то он как бельмо в глазу...
Не достойая команда! Если не был бы лига чемпионов чемпионом стал ЦСКА!
Игорь Ширяев ))
Если бы не лига цска занял бы 5е место. Он, впрочем, и с лигой выше не поднимется. )))
Giyaz Tashdanov Хех,вот так прогноз. без комментариев...
Максим Емельянов Цска... промолчу! В чём такая уверенность?
Если б не лига чемпионов Рубин досрочно выиграл!
Спартак и только Спартак!! ! 2 звезда будет в этом сезоне!! И заслужили мы ее вполне заслужено!!!! Не буду говорить что все благодаря В. Карпина так как не все от него зависит... но ему низкий поклон и спасибо за то что сделал из команды настоящего чемпиона!! СПАРТАК ЧЕМПИОН!