Футбол
Есть ли у Спартака(Москва) с таким составом,с таким тренером,с таким руководством в ближаишие 5-6 лет стать чемпионом РФ
Нет конечно... Скорее Кубань золото возьмёт )
искусственный интеллект так и прет
Алексей Тепляков
А Вы полагаете только своих фанатов вправе изголяться по-чёрному над болельщиками других футбольных клубов? Вот именно виден интеллект у этого товарища(и забанить вам незачто). ))))))))
Алексей Чуркин
культура,хули)
Пока зениту помогают, никто, в том числе и Спартак не выиграют чемпионат
Сергей Брайнин
Фу!
Как пессимистично!
ахахаа) )
"у свиней--жопа!! "
или
"свиньям-куй"
"у свиней--жопа!! "
или
"свиньям-куй"
Того, что по середке убрал бы - недокормыш какой-то. Его откармливать лет 10 придется, а нам победа через 5 - 6 лет нужна, с этим не успеем. ))
Лять ну и фотка!!!! XD
Разумеется нет. Я думаю, что Федун просто тупо отмывает бабки через Спартак. Ну вот откуда у клуба занявшего 4 место в прошлом сезоне образовались убытки в 1,2 млрд руб? При том, что у Зенита - 900 млн (1место) , а у ЦСКА - 700 млн (2 место) . Валера ему чрезвычайно выгоден, т. к. помогает производить этот отмыв через покупку левых бразил и пр. статьи расходов. А потом, Федун построет стадион и начнет зарабатывать на нем, при этом держа Спартак на 3-5 местах. Так, чисто чтобы с одной стороны не потерять болельщиков, а с другой стороны не сильно тратясь
Алексей Тепляков
Фото что надо: кискам там нечего тереться среди хрюшек! )))))))
Евгений Щуренко
крайне интересный ответ:) только позволь полюбопытствовать: 1.Откуда такие сведения об убытках? Источник?.. 2. Когда Спартак в последний раз покупал бразильцев?.. 3. О каких именно других статьях расходов идет речь?
Сирен Хабиров
А ты не думай,шлюха.
нет. анжи сраптак обгонит
С таким составом - нет, однозначно. Карпин в силах. Но для этого нужны обновление состава и последующая адаптация к изменению состава. Так что, правильная политика, усердие, везение, бабки - и через года два Спартак будет суперклубом. Но будет ли так?...
не будут они чемпионами)
Наврятли если такой сброд будут покупать. То наврятли регрес идёт у игроков которые себя в начале неплохо показывали. В Лч делать спартаку нечего позорится только. Лига европы предел спартака 1/16 финала