Футбол
Ну и как Вам Победа Спартака Над Чемпионом Украины Спартак Москва 3 - 1 Шахтер Донецк Товарничок а Приятно Да ?? :)))
Эх, жаль пропустил.... Спасибо за информацию Андреевич!
Конечно, вот так бы они ещё в чемпионате играли..
Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу прокомментировал итоги тренировочного сбора команды в Австрии. Напомним, что сегодня донецкий клуб сыграет в контрольном матче с московским "Спартаком".
"Я доволен, как мы здесь поработали. Доволен игроками, всеми без исключения. Я, разумеется, внимательно наблюдал за тем, как проходили тренировки. И могу сказать, что был продемонстрирован профессиональный подход. Разумеется, сегодняшний матч – просто тренировка. Но для имиджа необходимо выступить достойно, без "чемоданного настроения". Часть легионеров после спарринга сразу отправится домой на небольшую побывку. Остальные утром 20 июня улетят в Донецк", - приводит слова румына официальный сайт украинского клуба
Не смотрел, но счет убедительный)))
Да это не хилое известие. То-то кони и бомжи теперь притихнут, хоть на время
Виталий Смирнов
Даже не думай о затишье. Табун прибежит,дружище! Ха-ха-ха!
Баженов сделал дубль! Хочу его в основу! =)
Салют)
ой как же прия-я-я-ятно)) ) Баженов красавелло) с таким Баженовым и никакой Ари не требуется!)
Да отоварняк.. все это херня..
Теперь уже победам в товарищеских играх радуемся, докатились...
Женя Дряннов
ну над шахтой не грех порадоваться!
я смотрел по http://goal-online.ru/ там с официальной сьёмкой спартака одной камерой. Такое ощущение что сидишь на скамейке запасных и смотришь от туда. Товарищеский матч но играли действительно не плохо.
спартак чемпион!
Победа ничего. Но не надо забывать как Динамо ездило на Мяскву 4-1 в пользу Динамо
в официалке свиней бы в бетон закатали, они только товарняки и могут выигрывать
Убедительная победа!! ! Карпин Воскрес!!!
Николай Колесниченко
Прости Евгений, "единицу" по ошибке поставил....
Оле, оле, оле, оле Спартак (Москва) ЧЕМПИОН!!!!