Футбол

Мне бабульки на ухо нашептали что завтра Спартак выиграет 3-1, а ваш прогноз ?

Сергей Глеба
Конечно за мясных буду болеть!! !
Надеюсь надерёте задницу этим зазнайкам!!!
Евгений Кликун
Лучший ответ
Знаю точно будет шоу, купленный судья всё как обычно.
Арсен Смагулов я заметила, как хрюшки просирают принципиальному сопернику, так сразу пудель орет про купленных судей. если уж на то пошло, хорошая команда и при купленных судьях выигрывает.
ХОЧЕТСЯ Увидеть Спартак грамотным и понимающим что это важнейшая встреча Удачи Красно-Белым!! ! игра будет тяжелой и интересной обе команды будут бороться за то чтобы стать первыми и продолжить идти в лидерах 0:1 на Спартак.
Юрий Багрий
3-2 на Спартак
Dark Horror
зенит спартак 2-0
3:2 выиграем))))
жена вот давеча с домовым общалась-все так-именно 1:3....
Asyl Erubayev
если честно, меня любая победа устроит.
Хватит вам позора за прошлый год. Можно дать вам продохнуть и выиграть с минимальным счётом..
Толик Ковригин
Сергей Глеба Коля в твоем голосе слышатся дрожь :)
Григорий Мельников Вот что-то мне подсказывает,что Коляныч завтра после матча в кустах отсиживаться будет. А то его победа с любым счетом устроит его, видите ли. Хренушки вам.Вдуем по самые ...(ну ты знаешь). Вот! ))))
Натах, передай этим милым и добрым бабулькам, что с завтрашнего дня (нет, с сегодняшнего) , что их пенсия будет значительно увеличена. )))
Нашлась блин взрослота. Ты бабок своих побольше слушай. Небось в мясных рядах на местном рынке наслушалась бредятинки
Риф Хузягалиев
Сергей Глеба Вам ли с липецкой помойки советовать кого слушать кого нет.
2:1 в пользу Спартака.
Semen Fedorov
а мне бабульки эти говорили, что спартак в прошлом году чемпионом стал.
Пусть победит друууужба)) )
За это компенсирует сегодня ваш дубль победой, например)
Valentin Carmilin
Не. Бомжики даже и забить не смогут. 3-0 будет красивее.
Арсен Смагулов завтра после матча напишешь что хреновый из тебя нострадамус? только что бы все прочитали!!!
Конечно вы нас обидели на той неделе) ) но несмотря на это буду завтра за Спартак конечно, и здорово что игру по телеку покажут. Ну не за бомжей же переживать мне в конце концов, уж лучше за заклятых, один разочек можно, и только в таком дерби ;-)))
Нереально. Будем объективны
с точки зрения мести за цска! то пускай зенит победит 8-0
Не переживайте! 3-0 в пользу Зенита!!!
Сергей Глеба Желчь между ног еще не течет ?
просрут всухую и опозорятся
Nurzhol … ..
Не тужи, дорогая, и не ахай,
Жизнь держи, как бомжа, за узду,
Посылай всех и каждого на куй,
Чтоб тебя не послали в пизду!
С. Есенин)) ) 1-0 СПАРТАК!!
Georg Soprovych
Бомжи точно не проиграют, а вот рабы могут. Скорее всего Зенит выиграет 2:1.
Василий Масло
Ахахаха.. . Он что, с шахматистами играет?
ничья
давайте объективно. как ни крути, а ЗЕНИТ дома играет не плохо. со спартаком тем более. даже в прошлом году "разобранный" ЗЕНИТ сделал спартак 9-2 (5-0 дома и 2-4 в луже) . к тому же состав у ЗЕНИТ поприличней смотрится. так что объективно, 1-0, 2-0 в пользу ЗЕНИТА. много голов не будет из-за погоды.
а на счет бабулек.... ну не кури ты всякую гадость.
Shamshir Ibragimov
Александр Самойленко Кол тебе за писанину. спасибо поржал.