Футбол
для меня матч Спартак-Зенит эль классико РПЛ
только Спартак только победа ОУКБ Зенит
Центральная встреча футбольного уик-энда СПАРТАК - ЗЕНИТ . Ваш прогноз на исход этого поединка ?

4:2-Красно-белые.
Марат Шакиров
Угадали. Хулк-предатель! х
Евгений Герман
Если бы у меня в голове созревали такие прогнозы - я б не работал ))
1. Трудный матч с "Порту"
2. На тренировке так и не появились Данни и Витсель...Значит, вряд ли выйдут на матч.
3. Широков : "Кому охота играть при пустых трибунах?! Мы в прошлом сезоне попробовали. Поверьте, ничего хорошего. Футбол без зрителей теряет смысл. Тем более речь идёт о матче лидеров!"
"Спартак"- "Зенит" 2:2
Марат Шакиров
И всё-таки отсутствие зрителей в домашнем матче больше как бы хозяевам матча не сподручно. Так полагаю.
СПАРТАК - ЗЕНИТ . 2:1 Спартаку отступать некуда. по зениту ниче говорить не буду.
Без прогнозов.
Надеюсь на хороший-атакующий футбол С НАШЕЙ стороны!))
Огорчает ситуация,вокруг матча(( Пустые трибуны на матчах подобного накала-это нонсенс
Отдельные "отмороженные недоболельщики",отняли всякую возможность увидеть матч в живую! Обидно...(((
Не будет одной из составляющих классного матча-не будет зрителей и это не есть хорошо
Марат Шакиров
Да, пустые трибуны -- это плохо.

только Спартак только победа ОУКБ Зенит
Мой прогноз как всегда, Е5 зенит, Е5
Я ничейку хочу, результативную 3:3 к примеру.
Спартак-Зенит 1:4
Отвечу прогнозом Михаила Ефремова (5-0).
У Михаила Олеговича согодня юбилей - 50 годков. Вот и расчитывает наверно педарок от своих любимцев в размере 5-0. )))
Пару лет назад поставила 2-2, ставка сыграла. "свои" чуть не убили, вообщем нынче 1-2))
Ничья. Один-один. Или пять-пять.
мтач будет веселый. жаль что без зрителей. Спартак-Зенит 1-3.
Спартак - Зенит 2:2
Ничья 1:1
Спартак-Зенит 0-2
Верю в Зенит, верю ни смотря ни на что) Да, был трудный матч с Порту, да не будет Данни и Витселя... НО неужели Спартак (а он на три головы ниже Порту, объективно) мы и без них не побеждали? ? В прошлом году, когда 5-0 было, вообще пол команды в лазарете было и ничего) )
Думаю, что отсутствие зрителей на этот раз нам на руку, с ними было бы тяжелее. Это ж не кони, которых наш гостевой перекрикивает. За мясных в Москве лучше всех болеют, поэтому нам тут подфартило, тьфу тьфу)
В общем, мой прогноз 0-1. Но на самом деле результат может быть не предсказуемым) Но я думаю, будет так.
Забьет, допустим Шава)
В общем, верю в победу, Зенит должен победить)
А вообще,
)))
Забьет, допустим Шава)
А вообще,

)))
зеня 2-0 мясо
Спартак-Зенит 2-3
Спартак - зенит (1:2)
Можно сразу понять, что каждый здесь верит в силу обоих команд! И никто кроме Евгения даже и не думает, что матч будет так легко сыгран 0:2 в пользу Зенита. Матч будет напряженным и по любому дойдет до 1:1.
1:2 в пользу Зенита или 2:1 в пользу Спартака - не важно. Все зависит от подготовки команды к матчу, от их духа и желания победы!
Марат Шакиров
Чиновники клуба подсчитали убытки от потери зрителей и насчитали на 45 лямов. А сколько бабки потеряют упущенной выгоды от продажи семок пред стадионом ? А прочие торгаши петардами и другими сопутствующими товарами ? Даа, КДК явно перегнули палку.
Зенит-Спартак 3:1
Инь (Спартак) 1 : 0 Янь (Зенит)))
Марат Шакиров
Сунь Ху Чай Вынь Су Хим. Ха-ха! )