КВН ДАВНО УЖЕ НЕ ТОТ...
Самый худший состав Высшей лиги КВН, хуже даже чем в 2014 году. 12 команд прошлого сезона не участвуют по различным причинам. Переформатирование продолжается.
Кризис добрался и до КВН, и не только финансовый. Бабло победило опять.
КВН стал полностью коммерциализирован, "организован" - есть бюджетные средства, курирующие министерства, бюрократия, откаты и капитализм. Нет только веселости и находчивости, зато есть "семейная" предприимчивость. КВН стал разгонной и рекламной площадкой для попадания на ТВ и в шоу-бизнес, и за это приходится расплачиваться. Продажный юмор на заказ как то не веселит. Печально.
Сам КВН уже давно превратился в цирк. Так что вопреки здравому смыслу должен победить Цирк, Азия и Мурманск (терпеть не могу эту команду из-за Германа), Пруды или Романы, будут в финале.
Футбол
Кто выиграет Высшую лигу КВН? Ваш прогноз. И почему сборная моего доблестного вуза так рано вылетела???
Привет) надеюсь, что выиграет Азия Микс. Вчера великолепный номер про казаков. В прошлые сезоны много хороших номеров) для меня они сильнейшие в этом сезоне. Еще нравится Радио Свободы.
Вчера обрадовался, что Физтех есть. Болел за них, но они расстроили.
Мои физтехи любимые, Гера талантище... Расстройство одно: ( :( :(
Степан, вот скажи честно - Тебе понравился Армавир? Может, я чего не понимаю?
До камызяков они явно не дотягивают, фронтмен - актер ТЮЗА, переигрывает безбожно, их биатлон не впечатлил от слова совсем :( 2-ое место в итоге...
Сергей Коробко
Физтех - стыдоба: позорят ботаны нас, немногочисленных адекватных))
Армавир странный какой-то, это да. Им помогли наверно, типа провинциальная самобытная команда. Думаю, они вылетят в следующей игре...
Сергей Коробко
А биатлон - сплошной театр абсурда. Мне кажется, надо убирать этот конкурс вообще. И возвращать капитанский.
Максим Беджанян
Привет) Армавир не очень понравился, но по-моему вчера заслуженно второе место. Другие команды их не обошли. Физтех мог и лучше. Болел за них. Но они как будто не подготовились.
Биатлон должна была выиграть Азия.